Locales abiertos

Para pagar tus facturas y extraer efectivo

Esta información se actualiza cada una hora - Última: 10/08/2020 18:35 Hs.

La información brindada en relación a los lugares de cobro habilitados, así como sus horarios de atención, se encuentra sujeta a modificación en virtud de las medidas que el Gobierno Nacional, Provincial y/o Municipal, dispongan ante la expansión de la Pandemia de COVID-19.

Cronograma de cobro de facturas por orden de DNI
  • Lunes: 0 y 1
  • Martes: 2 y 3
  • Miércoles: 4 y 5
  • Jueves: 6 y 7
  • Viernes: 8 y 9
  • Sábados: 0, 1, 2, 3 y 4
  • Domingos: 5, 6, 7, 8 y 9
Capital Federal +
  • Envíos Icardi - Olazabal 1725
      Lunes a Sábados de 10 a 18 hs.
  • Locutorio Elal - Olazabal 2373
      Lunes a Sábados de 8.30 a 22 hs
  • Europagos - Av. La Plata 149
      Lunes a Viernes de 10 a 18 hs.
  • Namasté - Av. Pedro Goyena N°1396
      Lunes a viernes de 10:30 a 14:30
  • COLL MAN SERV S.A - Av. Rivadavia N° 5411
      Lunes a Sábados de 10 a 18 Hs.
  • Maxikiosco Sugus - Av. Carabobo 1492
      Lunes a Domingo de 12:00 hs a 23:00 hs
  • MISTERNET - Av. Rivadavia N°8966
      Lunes a Viernes de 8:15 a 19hs
  • GRETEL - San Jose N°280
      Lun a Vier de 9.00 a 16.00 h
  • TELEMUNDO - Av. Eva Peron N° 4714
      Lunes a Viernes de 7:30 A 21:30 hs y SAB. Y Dom. De 9:00 a 2
  • Los Arianos - Av. Caseros 2879
      Lunes a Viernes de 09:30 a 13:30 y de 16:00 a 20:00 hs.
  • MAD - Av. Chiclana N°4169
      Lunes a Viernes de 08:00 a 19:00 hs
  • Shukran - Av. Juan B. Justo N°5308
      Lunes a Viernes de 9.30 a 13 y de 15 a 19 hs
  • Fundraiser SAS - Lavalle N° 428
      Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.
  • Centro de Servicios Provincia Net - Edificio Corporativo - Pellegrini 91
      Lunes a Viernes de 09:00 a 18:00 hs.
  • JENO II - Suipacha N° 535
      Lunes a Viernes de 09:00 a 18:00 y Sábados de 09:00 a 13:00
  • Móvil Cobros LATAM S.A - Tucuman N° 983/ 987
      Lunes a viernes 8 a 17 hs
  • Caja de Previsión Social de Abogados de la Prov. de Bs. As. - Viamonte N°1354 PB
      Lunes a Viernes de 8 a 15 hs
  • EESS Nueva Borghetto S.A - Dorrego 443
      Lunes a Viernes de 08:00 a 22:00 hs.
  • Europagos II - Nazarre N°3255
      Lunes a Viernes de10 a 13 hs y de 14 a 18 hs.
Gran Buenos Aires +
  • Cam. Comercio Almirante Brown - Esteban Adrogué 1177
      Lunes a Viernes de 09:00 a 15:00 Hs.
  • El Locutorio - Salta N° 1067 (Barrio San Jose)
      Lunes a Sabados de 09 a 20 hs.
  • Centro de Servicios Provincia Net - Adrogué - Somellera n °557
      Lunes a Viernes 9 a 17 y sabados 10 a 13hs.
  • Municipalidad de San Vicente-Centro Comunal Alejandro Korn - Presidente Perón y Mitre 1° piso.
      Lunes a Viernes de 8 a 14 hs.
  • I Corp - Arenales N°33
      Lunes a Viernes de 10 a 18 hs.
  • Centro Comercial e Industrial de Avellaneda - Av. Bartolome Mitre nº 686
      Lunes a Viernes de 09 a 18 hs y Sabados de 09:00 a 13:00
  • Centro de Servicios Provincia Net - Avellaneda - Levalle 453
      Lunes a viernes de 9 a 17.
  • Caja de Prev. Social de Aboga de la Prov. Bs As Deleg. Loma - Larroque N°2360
      Lunes a Viernes de 7:30 a 14 hs.
  • Direccion de Trans. de la Mun. de Lom. de Zam.(Suc Banfield) - Las Heras 2299
      Lunes a Viernes de 08 hs a 20:30hs. Sáb.de 08:00 a 18.00hs.
  • HI FIVE - Sucursal Beccar - Av. Centenario N° 1836
      Lunes a Viernes de 09:00 a 19:00 y Sábados de 09:00 a 13:00
  • El Trébol II - Senador Moron N°1442
      Lunes a Viernes de 9 a 17 y Sábados de 9 hs. a 13 hs.
  • Centro Com. e Ind. Berazategui - Av. 14 nro 5124 entre 151 y Av. Mitre.
      Lunes a Viernes de 09:00 a 17:00 hs
  • Di Tuti - Av. Rigolleau Nº4010
      Lunes a Viernes de 08:30 a 20:00. Sábados de 09:00 a 13:00 h
  • Municipalidad de Berazategui Delegación Villa los Quilme - Calle 105 y 7°
      Lunes a Viernes de 8:00 a 13:00 Hs
  • Kiosco R y R - Calle 114 N°478
      Lunes a Viernes de 08:00 a 16:00 hs.
  • Maxikiosco Roco - Calle 137 nº 3104 esquina 31
      Lunes a Viernes de 8:30 a 18 Hs. y Sabados 10 a 16 Hs.
  • DAlonzo Productor Asesor de Seguros - Calle 6 N°4390 Entre 143 y 144
      Lunes a Viernes de 9 a 18 y Sábados de 9 a 13 hs.
  • Recargarte X-Mi Caramelo - Avellaneda n°858
      Lunes a Viernes de 10 a 19 hs
  • Municipalidad de Quilmes-Delegación Bernal Centro - Belgrano n°450
      Lunes a viernes 08:00 - 16:00 hs
  • Centro de Servicios El Triángulo - Dardo Rocha 1879
      Lunes a Sábados de 09:00 a 18:00 Hs.
  • Estudio Contable Maehamasaki - Las Heras N°136
      Lunes a Sábados de 9 a 20hs.
  • Almacén Gustavo - Calle 14 de Julio N°1780
      Lunes a Sábados de 9 a 22 hs.
  • OCOB S.A. - Godoy Cruz N°1899 esq Virrey Vertiz
      Lunes a Viernes de 9 a 17 hs. Y Sábados de 9 a 13 hs
  • Barcelona - Rosario Nro. 1713
      Lunes a Sabados de 9 hs a 19 hs
  • Inmobiliaria Méndez y Cía. - Av. Tomas Espora N° 3059
      Lunes a Viernes de 10 a 18 hs y Sábado de 10 a 13 hs
  • Cámara de Com e Ind Burzaco - Julio A. Roca 843
      Horario extendido: Lunes a Viernes de 09:00 a 14:00 Hs.
  • Zona PC - Pellegrini N°619
      Lunes a Viernes de 09:00 hs a 20:00 hs.
  • Grafica del Oeste - Alem 2760
      Lunes a Viernes de 08 a 13 hs. y de 15:30 a 18 hs.
  • Centro de Servicios Provincia Net-Castelar - Avellaneda N°983
      Lunes a viernes de 9 a 17. Sábados de 10 a 13.
  • La Academia (Castelar) - Bernardo de Irigoyen 591
      Lunes a Domingo de 10:00 a 18:00 hs
  • Municipalidad de Morón - Del. UGC 5 - Castelar Sur - William Morris 3520
      todos los días de 08.00hs a 13.30hs
  • La Esquina - Calle 7 y 24 Manz. D casa 15 del B° de Don Orione
      Lunes a Sábados de 07:30 a 13:00 hs. Y de 16:00 a 20:00 hs.
  • Copín - Leandro N. Alem n°1706
      .Lunes a Sábados de 8 a 13:30 y de 16 a 20 hs..
  • Provincia Net - Tigre - Delegación Don Torcuato Este - Marcelo T. de Alvear n° 2681 esquina Riobamba
      lunes a viernes de 8:00 a 16:00hs.
  • GESTORIA INTEGRAL - Av. Marconi N°345
      Lun a vier de 8.00 a 18.00 h /Sábado de 9.00 a 13.00 h
  • Provincia Net - 3 de Febrero - C. Jardín - Centro de Gestión - Boulevard Finca 6575
      Lunes a viernes de 10 a 15.
  • Lo De Norma - Gral. Jose Maria Galán n°658
      Lun a vier de 10.00 a 17.00 h
  • Municipalidad de Morón - Del. UGC3 - El Palomar - Pedernera 280
      Lunes a Viernes de 8:00 a 14:30 hs.
  • Provincia Net - Escobar - Estrada 822
      lunes a viernes de 09:00 a 17.00 y sábados de 10:00 a 13:00
  • Municipalidad de Escobar - Del. Jumbo Escobar - Ruta Provincial 25 N°1710
      Lunes a Viernes de 7 a 14 hs . sábados de 8 a 13 hs.
  • C. C. J. M. Ezeiza - Echeverría 169
      Lunes a Viernes de 08:00 a 15:00 hs
  • Consultora en Seguros Lopez y Asoc. - French N° 876
      Lunes a Viernes de 9 a 13 y de 17 a 20 hs
  • Municipalidad de Ezeiza - Juzgado de faltas 2 - Nestor Kirchner N°1310
      Lunes a Viernes de 8 a 18 hs. Sábados de 8 a 12 hs
  • JOY - Av. Oscar Smith N°2056
      Lunes a Sábados de 8 a 13 y de 15 a 19 hs.
  • Emanuel - Av. Oscar Smith N°2600
      Lunes a Viernes de 9 a 18 hs..
  • Locutorio Oeste - Chile N°479
      Lunes a Sábados de 08:30 a 13:00 y de 16:00 a 20:30 Hs
  • Fiambrería J & J - Lavalle N°5091
      Lunes a viernes de 8:30 a 19:30 hs.
  • Yasyreta - Marcelo T. Alvear N°3997
      Lunes a Sábados 9 a 13 hs y de 15.30 a 19 hs
  • FORRAJERIA PRUNA - Av. Gral Jose de San Martin N° 1129
      Lunes a Viernes de 9:30 a 13:30 - 15 a 17 hs y Sábados de 9:
  • Cámara de Comercio Ind y Bienes Raíces de Florencio Varela - Bartolomé Mitre nº 254
      Lunes a Viernes de 08:00 a 16:00hs
  • Locutorio Ardigo - El Zonda 1601
      Lu a Vi. de 07:00 a 22:00 Sa y Dom de 08:00 a 22:00
  • UNIVERSO ESCOLAR - Jose Gabriel Brochero N°304
      Lunes a Viernes de 08:00 a 18:00 hs y Sábados de 10:00 a 18:
  • Librería Maria Laura - Los Algarrobos n°1862
      Lunes a Viernes de 9:30 a 14 hs y de 17 a 21 hs.
  • Centro de Servicios Provincia Net - Florencio Varela - Presidente Teniente Gen Juan Domingo Perón 130
      Lunes a viernes de 8 a 17. Sábados de 9 a 12.
  • Mueblería el 28 - San Jose N°1888 (Ruta 36-Ex 2-Km.28)
      Lunes a Sábados 8:30 a 11:30hs y de 16:00 a 19:30hs.
  • Telecentro Maguila - Aristobulo del Valle N°1531
      Lun a Vier de 8:30 a 19 hs y Sabado de 9:30 a 12 hs
  • Cámara Empresaria Vicente López - Av. Maipu 1536 PB
      Lunes a Viernes de 09:00 a 15:00 hs.
  • HI FIVE - Sucursal Garín - Av. Belgrano N° 713
      Lunes a Viernes de 09:00 a 18:00
  • Municipalidad de Escobar - Delegación DOT GARIN - Dupuy 1111
      lunes a viernes de 8 a 17 hs
  • Municipalidad de Escobar - DOT 24 de Febrero - Ingeniero Pablo Marín entre Scalabrini Ortiz e Isl
      Lunes a Viernes de 8 a 14 hs.
  • Provincia Net - Tigre - Delegación Gral Pacheco - Santiago del Estero 350
      Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00 Hs.
  • Cámara Empresaria de General Rodríguez - Hipólito Irigoyen N°366
      Lunes a Viernes de 09:00 a 16:00 Hs.
  • Seguros Generales - Hipolito Irigoyen n°828
      lunes a viernes de 9 a 18 hs sabados 8 a 16 hs
  • Técnica Maro - Pedro Whelan N°427 Barrio Planta Urbana
      Lunes a Viernes de 7 a 18 hs y Sábados de 8 a 18 hs
  • Del Sur Ocio & Turismo - Lacarra 1852
      Lunes a Viernes de 9:30 a 13:00 y de 17:00 a 20:00 hs.
  • Allá y Acá Viajes - Sarmiento n°110
      Lunes a Sábados de 9 a 18 hs.
  • Polirubro Aye - Sarmiento n°510
      Lun a Viernes de 9 a 18 hs y Sábados de 10 a 13 hs
  • MUEBLERIA SAN LORENZO - Benjamín Matienzo N°6051
      Lunes a Sábados de 9:00 a 13:00 / 16:00 a 20:00 Hs
  • Ctro. Comerciantes Gonzalez Catan - Larre 536
      Lunes a Viernes de 9 a 13.30 hs
  • Centro de Servicios Provincia Net - Guernica - Calle 6 N°58
      Lunes a viernes 8 a 15hs / Sabados 9 a 12hs.
  • Art. del Hogar Dombel - Calle 413 N° 248
      Lunes a Viernes de 8:30 hs a 12:30 hs y de 16 a 20 hs
  • Municipalidad de Berazategui Delegación J.M. Gutiérrez - Calle 462 e/412 y 413
      Lunes a Viernes de 8:00 a 13:00 Hs
  • Camara de comercio industria y servicios de Haedo - 2da. Rivadavia 15906
      Lunes a Viernes de 08:00 a 15:00 Hs.
  • Almacén Pampa Express II - Acceso autopista Dr. R. Balbin N°5365 Local 21
      Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.
  • Almacén Pampa Express - Av. Ricardo Balbin Km. 335 Local 18 (Cto Com. Clu
      Lunes a Sábados 9 a 19 hs.
  • Municipalidad de Berazategui Delegación G. Hudson Sur - Calle 53 esq. 129 - Rotonda de Marítimo
      Lunes a Viernes de 8:00 a 13:00 Hs
  • Municipalidad de Hurlingham - Palacio Municipal - Av. Pedro Díaz N° 1710
      Lunes a Domingos de 7 hs a 19 hs
  • Los Sueños II - Av. Vergara N°4104
      Lunes a Viernes de 9 a 18 hs
  • Chicho - Basilio Dell Eva nº 2371
      Lunes a Viernes de 8:30 a 13:00 Hs. y de 16:00 a 20:00 Hs.
  • El Botellón - Mascagni 2794
      Lunes a Viernes de 10 a 20 hs. Y Sábados de 8 a 12 hs.
  • Municipalidad de Escobar - DOT Maschwitz - Maipú n°1361.
      Lunes a Viernes de 8 a 14 hs.
  • Perfumería Escorpio - Marconi N°3443
      Lunes a Sábados 9:00hs a 12:45hs y 16:30hs a 20:30hs
  • Mis Amores - Republica del Portugal n°2838
      Lunes a Sábados de 9 a 21 hs.
  • ADDONAY - 24 de Octubre N° 904
      Lunes a Viernes de 9 a 15 hs
  • Provincia Net - Ituzaingó - Dirección De Tránsito Ituzaingó - Av Ratti 10
      Lunes a Viernes de 8 a 15 Hs.
  • MAXIKIOSCO L&A - Fray Luis Beltrán 2294
      lunes a viernes 9hs a 13hs / 16hs a 19hs / Sab 9 a 13.
  • El Millo - La Heras N°35
      Lunes a Viernes de 9 a 17 hs.
  • Provincia Net - Ituzaingó - Delegación Norte - Martin Fierro 3367
      Lunes a Viernes de 8:00 a 15:00 hs.
  • Union Comercial Industrial y Afines de Ituzaingo - Olazabal 841
      Lunes a viernes de 9 a 16 hs.
  • Centro de Servicios Provincia Net - Ituzaingó - Olazabal n°958
      Lunes a viernes de 9 a 17. Sábados de 10 a 13
  • Provincia Net - Ituzaingó - Delegación Sur - Olivera 2160
      Lunes a Viernes de 8:00 a 15:00 hs
  • Centro de Servicios Provincia Net - J.L. Suarez - Avenida Brigadier Juan Manuel de Rosas 2562
      Lunes a viernes de 8 a 17. Sábado de 9 a 12.
  • Municipalidad de General San Martín - Delegación J. L. Suár - Juan Manuel de Rosas N°2466
      Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00 Hs
  • @COPANET II - Av. Altube N°2108
      Lunes a Viernes de 9 a 16. y Sábados de 9 a 13.
  • PASAJE UDICHE - Hipolito Yrigoyen N° 3700
      Lunes a Viernes de 9:00 a 17:00 - Sábados de 9:00 a 13:00 hs
  • El Viejo Almacén - Paunero nº 3675
      Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00 hs.
  • AGENCIA TOLOSA - Pte Perón N° 4122
      Lunes a Sábados de 08:00 a 20:00 hs
  • Mar Adentro - Av Luro 5560
      lunes a viernes de 09:00 a 12.30 y 17 a 21.00 sab de 9 a 13
  • Centro Comercial Industrial De Lanus - 9 de Julio 1535
      Lunes a Viernes de 09:00 a 16:00 Hs.
  • Municipalidad de Lanus - Palacio Municipal - Av. Hipolito Yrigoyen N° 3863
      Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 hs.
  • Full Box Market Express - Margarita Weild N° 87
      Lunes a Sábados de 09:00 a 18:00 hs
  • Vivani - Sarmiento N°881
      Lunes a Viernes de 8:30 a 18 y Sabados de 9 a 13 hs
  • Ciber Station - Valle Iberlucea n°3018
      Lunes a Viernes de 09:00 a 17:00 Hs.
  • Anush - Mario Bravo N°2670
      Lun a Vier de 9.00 a 17.00 h
  • YA GANASTE ARGENTINA - Moretti N° 231 e/ primera junta y Colombia
      Lunes a Sabados de 09:00 a 16:00 hs
  • Cámara de Comercio de Lomas de Zamora - Sucursal Lavallol - Av. Antártida Argentina 1652/1654
      Lunes a Viernes de 09:00 a 15:00 Hs.
  • Cam. de Comer. Lomas de Zamora - Acevedo 48
      Lunes a Viernes de 09:00 a 15:00 Hs.
  • Municipalidad de Lomas de Zamora - Delegación Alsina 1970 - Alsina 1970
      Lunes a Viernes de 08:30 a 16:00 hs.
  • Municipalidad de Lomas de Zamora - Palacio Municipal - Azara 237
      Lunes a viernes de 8.30hs a 13.30hs
  • Mun de Lomas de Zamora - Cementerio de Lomas de Zamora - Calle Martín Rodríguez y General Hornos
      L a V de 08 a 14:00 hs. Sáb  de 08 a 12 hs Dom de 09 a 12 hs
  • NISTICO INMOBILIARIA INTEGRAL - Carlos Croce N°791
      lunes a Viernes de 11:00 a 19:00 hs
  • Municipalidad de Almirante Brown - Centro Comunal Longchamps - Av. Longchamps y Anden Este del FFCC Roca.
      lunes a viernes de 8.30 a 15.00.
  • AM SEGUROS Y MAS - Emilio Burgward N°993
      Lunes a Viernes de 9:00 a 13:30 hs y de 15:30 a 20:00 hs
  • Cámara Comercial Emp e Industrial de Malvinas Argentinas - Ingeniero Huergo N° 3604/ 3606/ 3608
      Lunes a viernes de 8.00 a 16.00 y Sabados de 9 a 12 hs
  • Telefónica Maipú - Presidente Peron 3500 Local 129/130
      Lunes a Sabados de 7 a 21 hs
  • Librería Lunares - Juan de Garay N° 2075
      Lunes a Sábados de 9:00 a 20:00 hs.
  • EL DULCITO - San Martin N° 1583
      Lunes a Viernes de 09 a 13 hs y de 16 a 20 hs.
  • Provincia Net - 3 de Febrero - Martín Coronado - Campo de Mayo 6810. Martin Coronado
      Lunes a viernes de 10 a 15.
  • Agencia Pilo´s - Presidente Perón 6633
      Lunes a Viernes de 9 a 13 y de 15 a 19 Sábado de 09 a 13
  • Centro de Servicios Provincia Net - Martínez - Av. Santa Fe n° 1592
      Lunes a viernes de 9 a 17. Sábados de 10 a 13
  • Agencia x Más - Hipolito Yrigoyen N° 1921
      lunes a Sábados de 9:00 a 18:00 Hs.
  • LO DE ILE - Aguilar 1708
      Lun a Vier de 8.30 a 15.00 / sábado de 8.30 a 13 h
  • LA DELFINA - Av. Del Libertador N° 109
      Lunes a Sábados de 9 a 17 hs
  • SOTO SEGUROS - Av. San Martin n°3380
      Lunes a Viernes de 9 a 12 y de 17 a 20:30 hs. Sábados de 9 a
  • Tele Merlo - Campora nº 2255
      lunes a viernes de 8 a 18 hs sabados de 8 a 14 hs
  • Ecomarket - Cervantes Nº2289
      Lunes a Viernes de 9 a 14 y de 16 a 20 hs
  • Morena - Iwanoski 745
      Lunes a Viernes de 9 a 17 hs.
  • ESTUDIO RB - Miguel Angel Murray N° 691
      Lun a Vier de 9.30 a 14.00 h
  • Municipalidad de Merlo-Delegación Agustín Ferrari - Ruta 200 y Gavilán
      Lunes a Viernes de 8 a 16 hs.
  • Angal Consultora Comercial - Sarandi N° 286 Local 5
      lunes a viernes de 09.00 hs a 16.00 hs.
  • Olimpo Juegos - Corvalan 1560/2
      Lunes a Viernes de 08:00 a 20:00 Hs.
  • LO DE TITI - Parish Robertson 150
      Lunes a Sabados de 08:00 a 12:00 y de 16:00 a 19:00 Hs
  • UEM - Unión Empresarial del Partido de Moreno - Avenida Victorica nº 1128 local 12 B
      Lunes a Viernes de 09:30 a 17.30 hs
  • Colorado el 3 - Bme. Mitre n°789
      Lunes a Viernes de 8 a 17 y Sábados de 8 a 13 hs
  • LIBRERÍA TAMY - Calle Rosset N°83
      Lun a Vier de 9.00 a 17.00 h / Sábado de 9.00 a 14.00 h
  • Caja de Prev. S. de Abog de la Prov. Bs As - Del. More-Rodr - Consejal Rosset N° 341 E/ Av. Victorica y Camilli
      Lunes a Viernes de 7:30 a 14:00 hs
  • Los Chicos - General La Madrid N°5371 PB
      Lunes a Sábados de 9:30 a 12:30 y de 16:00 a 19:00 hs
  • UMA - Magallanes N° 3059
      Lunes - Viernes de 07 a 20:45 hs
  • Diegote - Martinez Melo 146
      Lunes a Viernes de 9 a 17 hs y Sábados de 9 a 13 hs
  • Agencia La Banca - Merlo 2817
      Lunes a sábados de 9 a 18 hs
  • Kiosco Camila - Pte. Peron y Paso N° 1401
      Lun a vier de 8 a 13 hs y de 13:30 a 18 hs/Sab de 9 a 13 hs
  • Sansa accesorios - Roque Saenz Peña nº1759
      Lunes a Viernes de 8 a 13:30 y 17 a 21 hs.
  • Unión Comerciantes de Aguero - Aguero 1081
      lunes a viernes de 09:00 a 18:00 Hs y sábados de 09:00 a 12
  • RAPITRAMITE - Almirante Brown 1090
      Lunes a Sábados de 10 a 19 Hs.
  • Asociación Comercial e Ind. de Moron - Av. Rivadavia 18.236 (local 2)
      lunes a viernes de 9 a 17 hs
  • Municipalidad de Morón - Del. UGC 6 - Morón Sur - Baradero 1340
      todos los días de 08.00hs a 13.30hs
  • Centro de Servicios Provincia Net - Universidad de Morón - Cabildo 208 esquina Machado
      Lunes a Viernes de 9 a 17 hs y sábados de 10 a 13 hs..
  • Compuserver - Eva Perón nº 3056
      Lun a Vier de 9.00 a 13.00 / de 17.00 a 19.30 h
  • Caja de Prev. Soc de Abog de la Prov. Bs As - Del. Moron - Juan Jose Valle N° 219 e/ Ntra Sra del Buen Viaje
      Lunes a Viernes de 7:30 a 14:00 hs
  • LA ALEGRIA DE VIVIR - Nuestra Señora del Buen Viaje N° 478
      Lunes a Sábados de 8:30 a 13:00 hs y de 16:30 a 21 hs
  • @COPANET - Calle Pardo N° 1609
      Lunes a Viernes de 09:00 a 18:00 hs
  • Cámara de Empresarios de Vicente López - Av. Maipu 2673
      Lunes a Viernes de 8 a 15 hs
  • "Centro de Servicios Provincia Net - ""Vicente López""" - Roque Saenz Peña N°1525
      Lunes a viernes de 9 a 17. Sábados de 10 a 13
  • IDEAS - Bartolome Mitre N° 1399
      Lunes a Viernes de 9 a 18 hs y Sábados de 9 a 13 hs.
  • Maxikiosco Galliano - Bartolome Mitre N° 619
      Lunes a Viernes de 9 a 18 hs. Y Sábados de 9 a 13 hs
  • Municipalidad de Pilar - Dirección de Transporte - Estanislao López 1131
      Lunes a Viernes de 8:00 a 15:00 hs
  • Recargas Capilla - Estanislao Lopez N° 538 Esq. Ituzaingo
      Lunes a Viernes de 9 a 18 hs y Sábados de 8 a 13 hs.
  • Asesores de seguros del Norte-Pilar Office - Las Camelias N°3150 Planta baja UF 38
      Lunes a Viernes de 8 a 18 hs. Sábados de 8:30 a 12 hs
  • PERIKA - Sarmiento N°1095
      Lunes a Viernes de 10 a 18 hs.
  • Provincia Net - Quilmes - Palacio Municipal - Alberdi Nº 500
      Lunes a viernes de 8 a 17. Sábados de 10 a 13.
  • Caja de Prev. Soc de Aboga de la Prov. Bs As - Del. Quilmes - Alvear N° 414
      Lunes a Viernes de 7:30 a 14:00 hs
  • La Nueva Civasa - Andres Baranda n°755
      Lunes a Domingos de 8 a 20 hs.
  • Servicios Profesionales Alvarez Casal - Av. 12 de Octubre 480
      Lunes a Viernes de 08:30 a 13:00 y de 16:00 a 18:00 hs.
  • Municipalidad de Quilmes-Cementerio Municipal - La Guarda n°1050
      Lunes a Viernes de 8 a 17
  • Ferretería Leo - Mitre n°714
      Lunes a Viernes de 9hs a 13hs y de 14hs a 17hs.
  • Centro de Servicios Provincia Net - Quilmes - Moreno 663 (entre Alem y Garibaldi)
      Lunes a Viernes de 8 a 17 hs. y Sabados de 10 a 13 hs.
  • Centro Comercial Industrial y Propietarios de Quilmes - Rivadavia 92 1 piso
      Lunes a Viernes de 09:00 a 17:00 Hs.
  • Municipalidad de Quilmes-Delegación Quilmes Centro - Sarmiento n°608
      Lunes a viernes 08:00 - 16:00 hs
  • Municipalidad de Quilmes - Delegación Quilmes Oeste - 12 de Octubre y Vélez Sarsfield (Quilmes Oeste)
      Lunes a viernes 08:00 - 16:00 hs
  • Maxikiosco Génesis - Altamira 1821
      Lunes a Viernes de 9 a 13 y de 16 a 19:45 Hs
  • Maxikiosco - Av San Martin 3588
      Lunes a Sábados de 08:30 a 20:30 Hs.
  • Los Pekes - Solo Debito - Dardo Rocha N°3198
      Lunes a Viernes de 7 a 20 hs.
  • Asociación Comerciantes e Industriales de Ramos Mejía - Alsina 14 Local 19
      Lun. a Vie 9 a 17 hs
  • Locutorio Pileta - Av de Mayo 1341
      Lun a vier de 9.00 a 18.00 h / sábado de 9.00 a 13.00 h
  • Locutorio San Martin - San Martín 812
      Lun a vier de 9.30 a 15.30 y de 15.30 a 18.00 h
  • Municipalidad de Berazategui Delegación Ranelagh - Av. Oeste y 307
      Lunes a Viernes de 8:00 a 13:00 Hs
  • B y G Confort - Vergara 2866
      Lunes a Sábados de 8:30 a 13:00hs. y de 16:00 a 20:30hs.
  • Ctro. Com. e I. y P. Escalada - Juan de Garay 77
      L a v de 8 a 14 hs (gral) l a v de 8 a 14:30 hs (clientes)
  • Provincia Net - Tigre - Delegación Ricardo Rojas - Blandengues 2525
      Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00hs.
  • Provincia Net - Tigre - Delegación Rincón de Milberg - Av Santa María de las Conchas y 9 de Julio
      Lun a Vier 8:00 a 14 :00hs
  • Provincia Net - 3 de Febrero - Saenz Peña Centro de Gestión - Beazley 874
      Lunes a viernes de 10 a 15.
  • Tele merlo II - Ayacucho 140
      lunes a viernes de 8 a 17 hs sabados de 9 a 13 hs
  • La Herradura de la Suerte II - Santiago Del Estero Nº1415
      Lunes a Viernes de 9 a 17 hs.
  • Municipalidad de San Fernando DIRECCION DE TRANSITO - Colectora Juan C Reguera N° 1447
      Lun a Vie de 8 a 16 hs
  • Provincia Net - San Fernando - Cementerio Municipal - Sobremonte 2755
      Lunes a Viernes de 7 a 13 hs. Sábados de 8 a 12 hs.
  • Zona Jeans - Av. 844 N° 2737
      Lunes a Viernes de 9 a 20 hs
  • Organización Sánchez - Av. Lirio N°295
      Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.
  • GMG BIKES - Av. San Martin N°2328
      Lunes a Sábados de 9 a 15 hs.
  • Municipalidad de Quilmes-Delegación Solano - Calle 844 N°2.100 casi esquina Calle 893
      Lunes a viernes 08:00 - 16:00 hs
  • Municipalidad de San Isidro - 3 De Febrero n°510
      Lunes a Viernes de 8 a 15 hs. Saby dom por mes de 8 a 12 hs
  • Centro de Servicios Provincia Net - San Isidro - Cosme Becar N°376
      Lunes a viernes de 9 a 17. Sábados de 10 a 13
  • Agencia El Gran Desquite - Almafuerte 3120
      lunes a viernes de 8 a 17:30 hs Sabados de 9 a 13 hs
  • Caja de Prev. Soc de Abog de la Prov. Bs As Del. La Matanza - Entre Rios N° 2942 - Piso 11.
      Lunes a Viernes de 7:30 a 14:00 hs
  • Camara Industria y Comercio de La Matanza - Entre Rios nº 3026
      lunes a viernes 8 a 16:30 hs
  • CASA JUANCITO - Pampa N° 3989 - Villa Constructora
      Lunes a Sábados de 8:30 a 13 y de 16:30 a 21 hs.
  • Provincia Net - San Martín - Billinghurst - Calle 104 (Primera Junta) Nº 5865
      Lunes a Viernes de 08:00 a 15:00 hs.
  • Agencia Napoleon Primero - Intendente Bonifacini 1925
      L a V de 08 a 18
  • Librería Minissale - Charlone 923
      Lun a Vie de 8:30 a 13 hs y de 15 a 19 hs. Sab de 9 a 13 hs
  • El Trébol - Rodriguez Peña N°1221
      Lunes a Viernes de 9 a 18 hs
  • Internate - Belgrano N°3880 Local 2
      Lunes a Viernes de 8: 30 a 15 hs
  • SFORZA DOC - Autopista Richieri y Boulogne Sur Mer
      Lunes a Viernes de 09:00 a 18:00 hs.
  • PLAYKOLOR - Richieri O y Boulogne Sur Mer (Nave Comunitaria S
      Lunes a Viernes de 08:00 a 17:00 hs.
  • Kioscaso - Av. Eva Perón n°520
      Lunes a Domingos de 9:00 a 21:00 hs
  • Municipalidad de Lomas de Zamora - Delegación Temperley - Avellaneda 126
      Lunes a Viernes de 08:30 a 16:00 hs.
  • Locumaster - Eva Perón 2920
      Lunes a Sábados de 08:00 a 20:00 horas
  • Siberia - Salta N°322
      Lunes a Viernes de 9 a 21 hs y Sábados de 12 a 21 hs.
  • Provincia Net - Tigre - Dique Lujan - 12 de Octrubre 943/ Esquina 9 de Julio
      Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 Hs.
  • Provincia Net - Tigre - Delegación Nordelta - Agustín García 8852
      lunes a viernes de 8:00 a 14:00hs.
  • HI FIVE - Sucursal Tigre - Av. Cazon N° 1002
      Lunes a Viernes de 09:00 a 19:00 y Sábados de 09:00 a 13:00
  • Provincia Net - Tigre - Dirección de Tránsito - Av. Crisólogo Larralde 2257 esq Pueyrredon
      Lun a vier 8 a 14hs. Sab de 8 a 13hs
  • Costa Tigre - Estación fluvial de Tigre -Local 7
      Lunes a Viernes de 7 a 19 hs.
  • Provincia Net - Tigre - Puerto de Frutos - Sarmiento 160 e/ Las Casuarinas y Los Mimbres
      Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00 y Sabados 08:00 a 13:30 hs.
  • Cámara de com. e Ind. De Tristán Suarez Carlos Spegazzini - Calle Fariña N°80
      Lunes a Viernes de 8 a 13hs.
  • Municipalidad de Ezeiza - Anexo Tristan Suarez - Canale 124 entre Thompson y Belgrano
      Lunes a Viernes 8 a 15 hs.
  • Provincia Net - Tigre - Delegación Torcuato Oeste - Estrada 1150
      Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00hs.
  • Provincia Net - Tigre - Delegación Troncos del Talar - Independencia y Marconi
      Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00hs.
  • San Cono - Formosa n°1341
      Lunes a Viernes de de 9 Hs a 20 hs.
  • Agencia Los Magos - Paraná 6661
      Lu a Vi de 09:00 a 17:00 y Sab de 09:00 a 14:00 hs
  • HALLOWEEN - Almirante Brown N°3571 PB.
      Lunes a Sábados de 9:00 a 13:30 y de 16:00 a 20:00Hs
  • MERCERIA RETACERIA GRACIELA - Alte. Brown 2927
      Lunes a Sábados de 8:30 a 13:00 y de 16:30 a 21:00 hs.
  • Distribución Dembott - Lafayatte 2986
      LMJ y S de 7 a 19 hs. Mier y Vier de 11:30 a 19 hs.
  • Kiosco La Perla - Pacifico Rodriguez N° 5701 PB
      Lunes A viernes de 9 a 18 hrs
  • Provincia Net - San Martín - Delegación Villa Ballester - Pueyrredón 2734
      Lunes a Viernes de 09:00 a 14:00 Hs.
  • Los Puchos - Vicente López nº 3087
      Lunes a Viernes de 8hs a 19hs. Sábados 9:30 a 14hs.
  • Centro de Servicios Provincia Net - Delegación Villa Bosch - Av. Bosch y Luis María Campos
      Lunes a viernes de 10 a 15.
  • Grupo Fernandez - Centenario Uruguayo N°1513
      Lunes a Viernes de 10 a 20 hs Sáb de 10 a 13 y de 17 a 20 hs
  • Los Hermanos - Hipolito Irigoyen Nº4351
      Lunes a Viernes de 7 a 20 hs.
  • CRIS - Hipolito Yrigoyen N°5324
      Lunes a Sábados de 11:00 a 21:00 hs
  • Centro Com. Crovara - Av. Crovara 844
      Lunes a viernes de 9 a 17 hs y Sab. 10 a 13 hs
  • Agencia Pedernera - Pedernera n°22
      Lunes a viernes de 9 a 20 hs
  • Centro de Servicios Provincia Net-Villa Martelli - Narciso de Laprida N°3891
      Lunes a viernes de 9 a 17. Sábados de 10 a 13.
  • Municipalidad de Hurlingham- Delegación Villa Tesei Carrefou - Av. Vergara n°1910
      LaV 830 a 1430 y 15 a 21hs/S y D de 9 a 13 y de 14 a 21hs
  • Buena Fortuna - Avda. Nicolas Avellaneda N°1674
      Lunes a Viernes de 9 a 17 hs. y Sábados de 9 a 13 hs
  • Agencia el 93 - Av Mitre 6486
      L a V de 9 a 13 hs y de 13::30 a 17hs Sab.de 9.30a 13 hs.
  • La Banderita - YPF - Av. Ramon Franco N°6287
      Lunes a Sabados de 10 a 18 hs.
  • Libreria Fenix - Condarco N°92
      Lun a Vier de 9 a 12 y 16:30 a 18:30 y Sáb de 9:30 a 12 hs
Pcia. Buenos Aires +
  • Tele Chat - Av. San Martin N°680
      Lunes a Sábados de 8 a 13 y de 17 a 22 hs.
  • Estudio Mansilla & Asociados - Calle 14 N° 554
      Lunes a Viernes de 9 a 16 Hs.
  • Cámara de Comercio Industria y Producción de 25 de Mayo - Calle 27 nº 929
      Lu a Vi de 9 a 13hs y 15 a 18HS
  • Maxi Marita - Calle 7 y 27 N° 6660
      Lunes a domingos de 9 a 22 hs
  • Cooperativa Electrica y de Servicios Mariano Moreno Limitada - Av. Avellaneda N°1561
      Lunes a Viernes de 7 a 14 hs.
  • Camara de Comercio Ind Prod y Bienes Raices de 9 de Julio - Av. San Martin 1223
      Lu a Vi de 8:30 a 12:30hs y 16 a 20hs.
  • Agencia Mariela - Av. Vedia nº 842
      Lunes a Sabados de 9 a 20 HS
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Mitre 2537
      Lunes a Sabado de 9 a 18 y Domingos 9 a 13 hs
  • Kiosco G-A - Bartolomé Mitre N°80
      Lunes a Domingos de 07:00 a 13:00 hs.
  • Despensa JM - Francia N° 296
      Lunes a Domingos de 8 a 14 y de 16 a 23 Hs.
  • Acquabel - Gral. Paz N°240
      Lunes a Viernes de 9 a 15 h Sábados de 9 a 13 hs.
  • Copsa Ltda. - Rivadavia s/n (esq. Alberti)
      Lunes a Viernes de 08:00 a 12:00 y de 15:30 a 19:30 hs.
  • Camara de Comercio de Alberti - Av Vaccarezza 4
      Lun. A Vie de 8.30 a 13 hs.
  • Municipalidad de Villarino Delegación Algarrobo - San Martín N° 754
      Lunes a Viernes de 07:30 a 12:30 Hs
  • Municipalidad de Baradero- Delegación Alsina - Boulevard San Martín n°250
      Lunes a Viernes de 8 a 14 hs
  • Municipalidad de Daireaux - Del. Arboledas - Miguel Cané S/N (Ex estación de trenes)
      Lunes a Viernes de 07:00 a 13:00 hs
  • CER PIG - Av. Belgrano N°101
      Lunes a Sabados de 8 a 13 hs. Y de 16:30 a 21 hs.
  • Costumbres Argentinas - Moreno N°405
      Lunes a Viernes de 09.00 A 15.00 HS y Saba de 9 a 12 hs
  • Musical GARO - Ricardo Gutierrez N°624
      Lunes a Sábados de 10 a 18 hs
  • Pañalera Aca Toy - Urquiza N°575
      Lunes a Sábados de 9:00 a 14:00 y de 16 a 2000 hs.
  • Estacion de Servicio Sol - Av. Cordoba y Rivadavia
      Lunes a Sabados de 08:00 a 20:00
  • Municipalidad de Saavedra - Dep. Municipal de Arroyo Corto - Gosetti Y Biga N° 51
      Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00hs.
  • Cooperativa De Servicios Públicos de Arroyo Dulce Limitada - De La Reconquista 16
      Lunes a Viernes de 8:00 a 16:00hs.
  • Municipalidad de Guamini - Delegación Arroyo Venado - Calle Manuel Ochoa S/N
      Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00 hs
  • Servicentro Dani - Calle 146 nº 1300 esq 414 Bis
      L a V de 8 a 13 y de 16 a 20 hs/ S y D de 9 a 13 hs
  • All Sport - Av. 25 De Mayo Nº 35
      Lunes a Sábados de 08:30 a 12:00 hs y de 16:00 a 20:30 hs
  • Camara de Comercio Industria y Produccion de Ayacucho - España 1126
      Lunes a Viernes de 08 a 16 hs. y Sábados de 09 a 12 hs.
  • Cooperativa de elect. y Tecni. Agropecuaria Solís y Azcuénag - Av. Pedro Terren Esq. P. Sillon
      Lunes a Viernes de 7 a 14 hs.
  • Municipalidad de Púan- Delegación Azopardo - Calle 8 e/ 4 y 5
      Lunes a Viernes de 8 a 14 hs.
  • Seguros Pomphile - Av. 25 de Mayo n°737
      Lunes a Viernes de 7: 30 a 15 hs
  • Ave Fénix - Avendaño Santiago N°785
      Lunes a Sábados de 9 a 13 y de 15 a 19 hs.
  • Centro Empresario de Azul - España 620
      Lunes a Viernes de 8 a 17 hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. 25 de Mayo 1272
      L a V 8:30 a 12:30 t 16 a 20:30/S 8:30 a 13 y 16 a 20:30 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. Piazza 1101 y Malvinas
      Lunes a Domingos de 09:00 a 21:00 Hs.
  • Farmacia Lipstein - Juan Molina esquina Viamonte
      Lunes a domingos de 8 a 20 hs
  • Municipalidad de Bahia Blanca - Dirección de Transito - Sarmiento N°4114 Shopping paseo del Sol Local 17
      Lunes a Viernes de 7:45 a 16 hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - 14 de Julio 4099
      L a S 8:30 a 13 y 16:30 a 21/D 9 a 13 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - 9 de Julio 136
      L a V 8.30 a 12.30/16.00 a 20.30/S 8:30 a 13 y 16 a 20:30
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Aguado y Panamá
      Lunes a Domingo 09:00 a 21:30 hs. (corrido)
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Almafuerte 2544
      L a V de 8 a 12:30/16 a 21/Sab 8:30 a 13 y de 16 a 20:30
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Alsina 645
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/Sab 8:30 a 13 y 16 a 20:30 .
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. Alem 3170
      Lunes a Viernes de 8 a 20 hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. Pringles 50
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/S 8:30 a 13/16 a 20.30 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Avda. Sarmiento 2153
      L a S 09:00 a 22:00 horas (corrido)
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Belgrano 45
      L a S 8:00 a 21:00/Dom. 9:00 a 21:00 corrido
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Belgrano 45
      Lunes a Sábados de 09:00 a 18:00 Hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Brickman 882
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/Sab 8:30 a 13 y 16 a 20:30
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Charlone 253
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/S 8:30 a 13 y 16 a 20:30 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Colón 1380
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/S 8:30 a 13 y 16 a 20:30
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Donado 320
      lUNES A sÁBADOS DE 09:00 A 18:00 hS.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - España 737
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/Sab 8:30 a 13 y 16 a 20:30
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Gral. Paz 249
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/S 8:30 a 13 y 16 a 20:30 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - H. Irigoyen 361
      L a S 8:30 a 13 y 16 a 20:30 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Lainez 2251
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/S 8:30 a 13 y 16 a 20:30 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Martín Rodriguez 1446
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/S 8:30 a 13 y 16 a 20:30 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Paraguay 445
      Lunes a Sábados de 09:00 a 18:00 Hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Paraguay 445
      L a Sab 8:30 a 13 y 16 a 21:00 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Pto. Moreno 2132
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/Sab 8:30 a 13 y 16 a 20.30
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Rincón 3493
      L a V 8:30 a 12:30/16 a 20:30/S 8:30 a 13 y 16 a 20:30 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Roca 34
      Lunes a Sab.08:30 a 13/16:00 a 20:30 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Sócrates 2642
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/Sab 8:30 a 13 y 16 a 20:30
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Thompson 1133
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/S 8:30 a 13 y 16 a 20:30
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Tte. Farías 1283
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/S 8:30 a 13 y 16 a 20:30 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Vieytes 2139
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/Sab 8:30 a 13 y 16 a 20:30
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Washinton 437
      L a S 8:30 a 13:00/16:00 a 21:00/D 9:00 a 13:00
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Zelarrayan 201
      Lunes a Sábado de 09:00 a 21:00 hs
  • Autoservicio El Gordo - Av. Luis Piedrabuena S/N
      Lunes a Domingos de 8 a 13 hs. y de 17 a 22 hs
  • Cooperativa de Obras y Servicios Públicos de Baigorrita Ltda - San Martin n°236
      Lunes a Viernes de 09:00 a 14:00 hs.
  • Municipalidad de Coronel Rosales - Del. Mun. Bajo Hondo - Independencia esq. San Isidro
      Lunes a viernes de 07.30hs a 12.30hs
  • ASOCIACION AGROPECUARIA DE BALCARCE - Calle 14 N° 499 Esq. 15
      Lunes a viernes de 8 a 13 y de 15 a 17.30 hs
  • La Veinte - Calle 20 N°516 local 1
      Lunes a Viernes de 07 a 20 hs y sábados de 09 a 13 hs
  • Gestoría Lombardi - Calle 22 n° 511 e/ 13 y 15
      Lunes a Viernes de 08:00 a 16:00 hs.
  • ORGANIZACIÓN CONTI - Anchorena N° 1499
      Lunes a Sábados de 8:30 a 12:00 hs.
  • Centro de Comercio e Industria de Baradero (Avellaneda nº 31 - Avellaneda nº 318
      Lunes a viernes de 08:00 a 14:00 hs
  • Centro de Comercio e Industria de Baradero - San Martín nº 1232
      Lunes a Viernes de 08:00 a 15:00 hs.
  • Municipalidad de Florentino Ameghino - Del. Palacio Municipa - 9 de Julio N° 668
      lunes a viernes de 7hs a 13hs
  • Municipalidad de Florentino Ameghino - Delegación Porvenir - Calle 1 entre 10 y 11
      lunes a viernes de 7hs a 13hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. Pres. Juan Domingo Perón 1028
      Lunes a Sábado de 09:00 a 21:00 hrs
  • YPF BATAN Copparoni - Sucursal UCIP - Larraya Emilio N° 4250 (Colectora y 33)
      L a S 9 a 21
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Esquina Arturo H. Illia y Juan D. Peron
      08:00 a 21:00 de lunes a lunes.
  • Municipalidad de Lincoln-Delegación Bayauca - Pablo Musso y 9 de Julio
      Lunes a Viernes de 7:00 a 13:00 Hs
  • Librería-Kiosco Libertad - Av. Otamendi N°299
      Lun a Sábados de 8 a 13 y de 16:30 a 20:30 hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. Mitre 87
      L a V 8:30-13 y 16-20:30/Sa 8:30-13 y 16--20:30/Dom 9 a 13
  • Almacén Sol - Calle 126 N° 3065
      Lunes a Viernes de 09:00 a 13:00 y de 17:00 a 21:00 hs
  • CASA NAPALU - Calle 158 N° 1231
      Lunes a Viernes de 8 a 13 hs y de 16 a 21 hs .
  • Mundo Auto - Calle 162 Norte Nº 1143
      lu a vier de 09 a14 y de 18 a 20.30 hs/ sab de 09 a 14 hs
  • Kiosco lo de Tito - Calle 38 N° 513 Esquina 125
      L a V 08:00 a 16:00 y Sábados de 9:00 a 13:00 hs.
  • Agencia Antigua Casa Paleo - Montevideo 227 e/ 4 y 5
      LUNES A VIERNES DE 8 A 19 HS SABADOS DE 8 A 13 HS
  • Municipalidad de Berisso- Delegación II - Montevideo entre 42 y 43
      Lunes a Viernes de 8 a 13 horas
  • Agencia Chiqui - Montevideo n° 148 esquina 33
      Lunes a Sabado de 08 a 19
  • Municipalidad de Pellegrini - Del. Municipal Bocayuba - Calle N° 5 entre San Martin Y Calle N° 26
      Lunes a Viernes de 7 a 12:30 Hs.
  • POLIRUBRO TOTI - Alvear 46
      Lunes a Sábados de 08:00 a 19:00 hs
  • Cámara Comercial e Industrial de Bolívar - Las Heras 45
      Lunes a viernes de 8 a 16 hs. Sáb. De 8.30 a 12 hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Gral. Paz 98
      L a V. de 08:00 a 20:00. Sábados de 08:00 a 13:00 hs.
  • Municipalidad de Púan - Delegación Bordenave - Cacique Pincen N° 204
      Lunes a viernes de 8:00 a 14:00 hs
  • Centro Unión Comercial e Industrial de Bragado - Alte. Brown 139
      L a V de 8:30 a 17
  • Don Gabriel - Barrera 114
      lunes a viernes de 8 a 17 hs
  • Agencia 90 El Abuelo - Calle Alsina N°29
      Lunes a sábados de 8: 30 a 18 hs
  • Municipalidad de Bragado-Edificio Municipal - Conesa n°465 e/ 12 de Octubre y Catamarca
      Lunes a Viernes de 8 a 13 hs.
  • Agencia El Nene - Entre Rios N°34
      Lunes a Viernes de 8 a 12 hs. Y de 13 a 18 hs.Sab de 8a18
  • Agencia Negro el 8 - Hermanos Islas N°1046
      Lunes a sabados de 8 a 18 hs
  • Despensa Osmar - Jaime Coll N°1897
      Lunes a sábados de 8 a 18 hs
  • Telecentro Bragado - Rivadavia nº 1423
      Lunes a Viernes de 8: 30 a 18 hs y Sabados de 9 a 12:30 hs
  • LAVADERO SARMIENTO (RPVA) - Sarmiento N°1453
      Lunes a Viernes de 09:00 a 18:00 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Vieytes y Azcuenaga
      L a V 8:00 A 12 y 15:30 a 19:30/ Sab 8 a 12 y 16 a 20
  • Movicel - Av. Mitre N°912
      Lunes a Sábados de 8 a 14 y de 16 a 20 hs..
  • Municipalidad de Campana - Dirección de transito - Jacob N° 662
      Lunes a Viernes de 7:30 a 15 hs. Sábados de 8 a 12 hs.
  • Centro de Servicios Provincia Net - Campana - Luis Costa n ° 774
      Lunes a Viernes de 8 a 16 y Sabados 10 a 13 hs
  • Kiosco El Foca - Av Colon 1094
      Lunes a Viernes de 8 a 12:30 y de 14 a 20 hs
  • Asociación Mutual Empleados de Carhué - Irigoyen nº 748
      Lunes a Sábados de 08:30 a 12:00 y de 16:00 a 20:30 hs.
  • Cámara de Comercio Industria y Servicios de Carlos Casares - Avenida San Martin N°318
      Lunes a Viernes de 8:00 a 13:00. hs. Y 15:00 a 19:00hs.
  • La Perseverancia Seguros - Pueyrredon N° 187
      Lunes a Sabados de 09:00 a 18:00 hs
  • Coop. Eléctrica La Pradera Limitada. - Córdoba y Tucumán S/N
      Lunes a Viernes de 07 a 14.30 Hs
  • F & J - Calle Esteban y Santiago Garré N°69
      Lunes a Sábados de 8:30 a 21 hs
  • Municipalidad de Carmen de Areco- Delegación Palacio Municip - Moreno n° 541
      Lunes a Viernes de 9 a 12 hs.
  • Municipalidad de Carmen de Areco- Delegación Tres Sargentos - San Martin S/N Centro Cominitario Ruta 7 Km 157
      Lunes a Viernes de 15 a 18 hs.
  • Mun. de Carmen de Patagones-Del. Gob y Protección Ciudadana - Av. De la Constitucion y Bertruille
      Lunes a Viernes de 07:30 a 13:00 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Avda. A. Caride y Sarmiento.
      L a V de 8:30 a 12:30 y de 16 a 20:30 .Sab 8.30 a 13 y 16
  • Municipalidad de Castelli - Av. 25 de Mayo n°205
      Lunes a Viernes de 7:00 a 13:00 hs.
  • Cooperativa Eléctrica de Chacabuco Limitada - Calle 4 entre 1 y 3
      Lunes a Viernes de 07:00 a 14:00hs.
  • Coop Elect. De Obras y serv. Públicos Cañada Seca Limitada - Juan Bautista Alberdi y Domingo F. Sarmiento
      Lunes a Sabados de 07:00 a 15:00hs.
  • Locutorio Estación - Av.Libertad N°31
      Lunes a viernes de 8 a 17 hs Sabados de 9 a 13 hss
  • Loculara - Lara N°730
      Lunes a Viernes de 8 a 16 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Camara de Comercio e Industria de Chacabuco - Av. Saavedra 61
      Lunes a Viernes de 07:00 a 15:00 Hs.
  • Coop. Agropecuaria de Granjeros Unidos de Chacabuco Ltda-1 - Belgrano Nº100
      Lunes a Viernes de 8 a 12 hs y de 15 a 17:30 hs.
  • Pronto Pagos - S.A - Centro de Servicios N°10 - Conforcoop 1 - Cervantes 38
      Lunes a viernes 08:00 a 12:00 y 16:00 a 20:30. Sab.: 8 a 12
  • MB Servicios - La Rioja 7
      Lunes a Viernes de 09:00 a 12:00 y de 16:00 a 20:30 hs.
  • La Montevideana - Mendoza N 151
      Lunes a Sabados de 8 30 a 12 30 hs y 16 30 a 19 30
  • Municipalidad de Chacabuco - Palacio Municipal - Reconquista N° 26
      Lunes a Viernes 7.30 a 12.30hs.
  • Coop. Agropecuaria de Granjeros Unidos de Chacabuco Ltda-2 - Solis y Balcarce(YPF)
      Lunes a Viernes de 8 a 20 hs
  • Locutorio Multicentro Belgrano - Belgrano 158
      lunes a viernes de 08 a 18 hs y sábados de 08 a 14 hs.
  • Municipalidad de Tornquist - Delegación Chasicó - Cacique Catriel S/N
      Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 Hs.
  • La Fija 3 - Av Bernardo de Irigoyen 83
      Lunes a Sabados de 9 a 20 HS
  • La Fija 2 - Av Mitre 702
      Lunes a Sabados de 9 a 20 HS
  • La Fija 1 - Av Sarmiento 333
      Lunes a Sabados de 9 a 20 HS
  • La Fija IV - Av. Calixto Calderon nº 401
      Lunes a Sabados de 9 a 20 HS
  • Asociación Civil La Cámara de Comerciantes Ind. y Servicio - Av. Ceballos 6
      Lu a Vi de 8 16hs / Sab de 9 a 12hs .
  • Agencia Colorado el 19 - Av. De Tomaso N°287
      Lunes a Sábados de 9 a 19 hs
  • Autoservicio Avellaneda - Avellaneda N°320
      Lunes a viernes de 9 a 12:30 y de 16 a 19 hs
  • Farmacia Meyer - Camino Gral. Belgrano esq. 467 entre 10 y 11
      Lunes a Domingo de 09:30 a 18 h
  • Provincia Net - La Plata - Delegación Municipal City Bell - Cantilo e/ 19 y 20
      Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00 hs.
  • Municipalidad de Tres Arroyos - Delegación Claromecó - Calle 11 n°2090 esq. 28
      Lunes a Viernes de 7 a 13 hs.
  • Polirrubro Colon - Calle 13 y 46
      Lunes a Sabados de 09:00 a 12:30 y de 16:00 a 20:00 hs
  • Centro de Comerciantes e Industriales Colon Bs. As - Calle 47 N° 1134
      Lunes a Viernes de 9:00 a 16:00 hs.
  • Estacion de Servicio Colonia Seré - Tucuman N°17
      Lunes a Viernes de 07:00 a 22:00 hs
  • Telefonica La Posta - San Martin nº 155
      Lunes a Sabados de 08:00 a 20:00
  • Coop. Tel. de Vivienda de obras y S. Púb. de Comodoro Py - Francisco Aguirre y Damian Alberro s/n
      Lunes a Viernes de 8 a 12 hs y de 15:30 a 19:30 hs.
  • Estudio contable e impositivo y previsional Pourtau Lucas - Azcuenaga n°1014 1er piso
      Lunes a Viernes de 8 a 19 hs.
  • Cámara de Comercio e Industria de Brandsen - Bme. Mitre 319
      Lunes a Viernes de 8:30 a 15:30 hs.
  • Municipalidad de Brandsen- Delegación Jeppener - De La Place n°273
      Lunes a Viernes de 7:30 a 13:30hs.
  • Estudio Contable Paz - Larrea N° 958 BIS
      Lunes a Viernes de 8:00 a 18:00 hs
  • SCD PLANET S.A - Las Heras N° 957
      Lun a Vier de 8:30 a 12:30 y de 16 a 20 hs Sab de 9 a 13 hs
  • Las Mandarinas - Magdalena de Fait N°266
      Lunes a Viernes de 9 a 14 hs.
  • Estudio Medrano - Mitre N° 667
      Lunes a Viernes de 8:00 a 13:00 Hs y de 14:00 a 17:00 hs.
  • Estudio Contable Wallasch y Asoc - Passo N°66
      Lunes a Viernes de 08:00 a 17:00 hs.
  • F.A. VIAJES - Presidente Peron N°172
      Lunes a Sabados de 9 a 18 hs.
  • Estudio Fortuna - Saavedra N° 629
      Lunes a sábados de 08 a 18 hs.
  • Compucenter Brandsen - Saenz Peña nº 1234
      Lunes a Domingos de 08:00 a 13:00 y de 16:30 a 20:00 hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. San Martín 274
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/Sab 8:30 a 13 y 16 a 20:30
  • Coop. de Electricidad de Coronel Mom Limitada - Calle 9 de Julio N° 38
      Lunes a Viernes de 7:00 a 14:00 Hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. 25 de Mayo 1565
      L /V 8:30-12:30/16-20:30/S 8:30-13 /16 -20:3/D9-13 y 17 a 21
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Mitre 999
      Lunes a Domingos de 09:00 a 20:00 Hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Pelegini 771
      L a V 8:30 -12:30 y 16 a-20:30/S 8:30 a 13 y 16 a 20.30 hs
  • Municipalidad de Coronel Suarez-Delegación Santa Maria - 11 de Mayo N°1035
      Lunes a Viernes de 7 a 13 hs.
  • Autoservicio Don Mateo - Av. Alemanes del Volga N° 2746
      Lunes a Sábados de 9 a 12:30 y de 17 a 20 hs
  • Autoservicio María Ale - Baigorria 736
      Lunes a Viernes de 08:30 a 13:00 y de 16:30 a 22:00 hs.
  • La Casa de la Suerte - Mitre n°1209
      Lunes a Sábados de 7:30 a 21 hs y Domingo9s de 9:30 a 11:30
  • Kiosco y Cocheras Villegas - Villegas N°351
      Lunes a Sábados de 7:30 a 13 y de 16 a 20hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. Casey 1414
      Lunes a Sab. 08:30 a 12:30/16:00 a 20:30
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. San Martin nº 477
      Lunes a Viernes de 08:00 a 20:00 hs. Sáb. de 8 a 13 hs.
  • Coop. Lim. de consumo popular de elect. y obras pavimentació - Acceso 9 de Julio s/n
      Lunes a Viernes de 8 a 13 hs.
  • Coop. Ltda. de Consumo popular de Elect. y Serv. Anexos - Malvinas Argentinas s/n (acceso por Ruta 226)
      Lunes a Viernes de 9 a 16 hs.
  • MEGASTORE TATIANA - Av. Bolivar N° 236
      Lunes de 9 a 15 hs martes a sabados de 9 a 19:30 hs
  • Cam. De Comercio Industria Y Producción de Daireaux - Av. Rivadavia N°30
      Lunes a Viernes de 08:00 a 12:30 y de 15:30 a 19 hs.
  • Centro de Comercio Industrial de Darregueira - 25 de Mayo 28
      Lunes a viernes de 9 a 17 hs
  • Coop. Agropecuaria Darregueira LTDA - Congreso y 9 de Julio
      Lunes a Viernes de 8:00 a 12:00 y de 16:00 a 20:00
  • Multikiosco Daiar - Mitre N°604
      Lunes a Viernes de 7:00 a 23:00hs
  • Municipalidad de Pellegrini - Del. Municipal de Bary - Sarmiento e Independencia
      Lunes a Viernes de 7 a 12:30 Hs.
  • Municipalidad de Saladillo - Dr. Dellacave esquina Sarmiento
      Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 hs.
  • Soc. Pro Fomento del Valle - Calle 10 N° 55 e/ 1 y 3
      Lunes a Viernes de 8 a 13 HS
  • Municipalidad de Púan - Delegación 17 de Agosto - Av. San Martín esq. José Hernández y Almirante Bro
      Lunes a viernes de 8:00 a 14:00 hs
  • Cámara de Industria y Comercio de Dolores - Alberdi 375
      L a V de 8 a 15 hs.
  • Colegio de Abogados del Departamento Judicial de Dolores - Belgrano 160
      Lunes a Viernes de 08 a 13.30 hs
  • Municipalidad de Dolores (Palacio Municipal) - Castelli N° 31
      L a V de 7:30 a 12: 30Hs.
  • Agencia Tarzia - Pilotto 560
      Lun a Vie 9 a 12.30 hs y de 16 hs a 20 hs
  • Municipalidad de San Vicente - Delegación Domselaar - 9 de Julio esq. Juan B. Justo
      Lunes a viernes de 08:00 a 14:00 hs
  • Municipalidad de Saavedra - Dep. Municipal de Dufaur - Aconcagua N° 239
      Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00hs.
  • Coop Elect. Rural telef de prev. y Serv de El Dorado Lim - 9 de Julio y Balassone
      Lunes a Viernes de 08:00 a 15:00 hs
  • Coop. de cons. popular de elect. y Serv. Anexos de Jose A. G - Agustin Rago y Formosa S/N
      Lunes a Sabados de 7 a 14 hs.
  • LC Ferretería - Av. San Martín 164/184
      Lun a Juev. 8 a 12 y de 16 a 19:30 hs. Viern 08 a 13 hs
  • Bunge Informática - Europa n°390
      Lunes a Viernes de 10 a 12 hs y de 13:30 a 19 hs.
  • Cámara de Comercio e Industria de Ensenada - La Merced nº 473
      Lunes a Viernes de 07:00 a 13:30 hs
  • Cooperativa agrícola ganadera Limitada de Espartillar - 8 de Noviembre N°325
      Lunes a Viernes de 08:00 a 12:00 hs. y de 15:00 a 19:00 hs.
  • Cetecom - La Rioja N° 760
      Lunes a Sábados de 08:00 a 18:00 Hs
  • Municipalidad de Púan - Delegación Felipe Sola - Av. San Martin N° 365
      Lunes a viernes de 8:00 a 14:00 hs
  • Mutual Club Social y Deportivo Colonial - Maria Unzue de Alvear 142
      Lunes a Viernes de 8 a 13 hs y 14 a 17 hs
  • TRIVENTI III - Av. Presidente J. D. Perón N° 748
      lunes a viernes de 8 a 16 hs
  • Asociación Mutual Alfa - Av. Alvear nº 640
      Lunes a Viernes de 08:00 a 13:00 hs.
  • Cámara. de Com Ind. Prod. y Serv. de Gral. Belgrano - España 655
      Lunes a Viernes de 8:30 hs a 12:30 hs y de 15 hs a 19 hs.
  • Asociación de Fomento Rural de General Belgrano - Matheu N°994
      Lunes a Viernes de 8 a 20 hs. Sábados de 8 a 12:30 hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Saavedra 462
      L a V 8:30 a 12:30/16:00 a 20:30/S 8:30 a 13:00/16:00 - 20:3
  • Sociedad Rural de General Guido - Av San Martin 501
      Lun. a Vie. de 8 a 13 y de 17 a 21 hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Azcuenaga 638
      L a V 8:30 a 12:30/16 a 20:30/S 8:30-13/16-20:30/D 9 a 13 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Mitre nº 551
      Lunes a Viernes de 08:00 a 20:00 hs. Sábados de 08 a 13:00 h
  • La Jirafa - Av.Villamayor nº 168
      lunes a viernes de 8 a 20 HS y los sabados de 9 a 13 Hs.
  • Municipalidad de Gral Las Heras-Delegación Lic. de Conducir - Neuquen N°98
      Lunes a Viernes de 8 a 15 hs
  • MI VIEJO - Chacabuco 47
      Lunes a Viernes de 9:00 a 12:30 hs. Y de 16.30 a 20:30 hs
  • Agencia Zanetti - Av. Mitre nº 435
      L a S 9 a 12 y 17 a 20 / D 9 a 11
  • Todo Suelto - Martiano Charras N°968
      Lunes a Sabados de 8:30 hs a 13 hs y 15 hs a 20 hs
  • Cooperativa de Electricidad de General Piran Limitada - San Martin N°654
      Lunes a Viernes de 7 a 13 hs.
  • Coop. Elec. de Gral Rojo Limitada - Av. Argentina 44
      Lunes a Viernes de 08:00 a 13:00 Hs.
  • Asociación Com. e Ind. de Gral. Viamonte - Mitre 768
      Lunes a Viernes de 8 a 18 hs.
  • Pablo Castagno-Negocios Inmobiliarios - Castelli N°924
      Lunes a Viernes de 9 a 12 hs y de 16 a 19:30hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Castelli 589
      L a v de 8 a 20 y sab. de 8 a 13 hs
  • Municipalidad de Rivadavia-Delegación Gonzales Moreno - Bvar. Pedro Bargero N° 159
      Lunes a Viernes de 7:00 a 13:00 hs.
  • Municipalidad de General Belgrano- Delegación Gorchs - Ricardo Callegari y Cayetana Gorchs
      Lunes a Viernes de 8 a 13 hs .
  • Municipalidad de Saavedra - Dep. Municipal de Goyena - España N° 213
      Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00hs.
  • Coop. Elect.Tel. vivienda y otros serv.Ltda de Guerrico - Cosme Argerich N°135
      Lunes a Viernes de 8 a 20 hs.
  • Kiosco Luisi - Sarmiento esq. Almafuerte
      Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00 hs.-
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Florida 567
      Lunes a Viernes de 08:00 a 20:00. Sábados de 08:00 a 13:00 h
  • Telekiosco Norte - Calle 27 esquina Antártida Argentina
      L a V de 07:30 a 22:30. Sábados de 09:00 a 22:00 hs.
  • Centro Comercial e Industrial De Huanguelen - Calle 9 N° 559
      Lunes a Viernes de 8 a 14 hs
  • Municipalidad de Coronel Pringles - Del. Indio Rico - Arturo Goñi Moreno N°50
      Lunes a Viernes de 07:00 a 13:00 hs
  • Cooperativa Eléctrica de Ines Indart - Calle San Martin S/N
      Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00 Hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Avda. San Martín 3634
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20.30/S 8:30 a 13:00/16 a 20:30
  • Cooperativa Rural Eléctrica Bragado Limitada - Pellegrini n°1983
      Lunes a Viernes de 8 a 12 hs
  • Municipalidad de Baradero- Delegación Portela - Primera Colonia n°390
      Lunes a Viernes de 8 a 14 hs
  • Coopiriarte - Los Cohiues S/N
      Lunes a Viernes de 8:00hs a 12:00hs y 16:00hs a 20:00hs.
  • Farmacia Dorronsoro - Calle 11 N° 64
      Lunes a sábados de 8:30 a 12:30 y de 16:30 a 19 Hs.
  • TELECENTRO NUEVA ERA - Dardo Rocha 132/4
      Lunes a Domingo de 08 a 21:00 hs
  • Pronto Pagos - Centro de servicios N°2 - 12 de octubre n°48
      Lunes a Viernes de 8 a 18 hs.
  • Pronto Pagos - SUPER BENITO DE MIGUEL - Av. Bto de Miguel N° 461
      Lunes a viernes de 08:30 a 12:30 y de 16:30 a 21:00 Hs
  • Pronto Pagos - Supermercado Mastromauro Suc. 2 - Av. Rivadavia 1300
      Lun a vier 08:00 a 12:30 y 16:00 a 20:30/ Sab: 8:00 a 12:30h
  • Hogar Total S.A. - Sucursal Junín - Av. Rivadavia N ° 202
      Lunes a Viernes de 08:00 a 12:15 Hs y de 16:00 a 21:00 hs
  • Pronto Pagos - Esso Servicio Junin SRL. - Av. San Martin y Para. Junta
      L a V 08:00 a 12:00 y 16:00 a 20:00.Sab.: 8 a 12:00 hs.
  • Caja de Prev. Social de Aboga de la Prov. Bs As Del. Junin - Bartolome Mitre N° 83
      Lunes a Viernes de 7:30 a 14:00 hs
  • Asociación Mutual Junín de Jubilados y Pensionados - Calle Mayor Justo Lopez N° 117
      Lunes a Sábados de 7 a 20 hs
  • Pronto Pagos - S.A - Centro de Servicios - Gandini 248
      Lunes a viernes 08:00 a 20:00/ Sabados: 8:00 a 12:30
  • Pronto Pagos - S.A - Centro de Servicios N°1 - CAJA 1 - Gandini 248
      Lunes a viernes 08:00 a 20:00/ Sabados: 8:00 a 12:30
  • Asociación Mutual Club Social Deportivo Ascensión- Delegació - Jose Ignacio Arias N°154
      Lunes a Viernes de 8 a 17 hs.
  • EL TIO OTTO - Posadas N° 99
      Lunes a Sábados de 08:30 a 21:00 hs
  • COOP. ELECTRICA RURAL DE OBRAS Y DESARROLLO ANGELITA LIMITAD - Panta urbana s/n
      Lunes a Viernes de 8:00 a 15:00 hs
  • Municipalidad de General La Madrid - Delegacion La Colina - Colon N°914
      Lunes a Viernes de 7:00 hs a 13:30 hs
  • Cooperativa Obrera de Consumo Ltda. La Emilia - Isodoro Cordova 352
      Lunes a viernes de 8 a 12 y de 16 a 19:30 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Isodoro Cordova 352
      Lunes a viernes de 8 a 12 y de 16 a 19:30 hs
  • Cámara de Comercio La Plata - Av. 53 N° 720 e/9 y 10
      Lunes a viernes 10 a 17 hs
  • Supermercado el Nene S.A - Av. 59 Nº 2086
      Lunes a Domingo de 8 a 20 hs.
  • Supermercados El Nene S.A. - Av. 60 N° 2562
      L a S de 08:00 a 21:00 y Domingos 09:00 a 13:00 y 17 a 21
  • Ciber MP3 - Av. 60 n° 371 UF1
      Lun a vier de 8.00 a 15.00 h
  • TALABARTERIA GOYA - Boulevard 83 N°229 esq. 36
      Lunes a Viernes de 9 a 18 hs
  • Agencia Tocho - Calle 1 N° 1857
      Lun a Vier de 9.00 a 16.00 h
  • Agencia El Nuevo Rey - Calle 1 No. 1395 casi esquina 61
      Lunes a Viernes 08:30 a 19:00. Sábado de 9 a 12.30 hs
  • M y M - Calle 11 entre 76 Y 77 N° 2169
      Lun a Vier de 9.00 a 14.00 hs
  • Agencia Palito - Calle 13 N° 3 e/531 y 532
      Lunes a Viernes 08:00 a 20:30 hs y Sabado 09:00 a 14:30 hs
  • Kiosco Dany - Calle 14 N° 827 entre 48 y 49
      Lunes a Viernes de 07:00 a 16:00 hs.
  • El Super Gringuito - Calle 19 N°2028 E/ 73 Y 74 Barrio Altos de San Lor
      Lun a Vier de 8.00 a 17.00 h
  • Provincia Net - La Plata - Dirección de Tránsito - Calle 20 y 50
      Lunes a Viernes de 8 a 15:00 hs.Sabados de 8 a 12:00 hs
  • Provincia Net - La Plata - San Lorenzo - Calle 25 Esquina 75
      Lunes a Viernes de 08:00 a 15:00 Hs.
  • Provincia Net - La Plata - Cementerio - Calle 31 esquina 72
      Lun/Vie de 7:30 a 13:00 hs Sab/Dom y Fer. De 8 a 11.30 hs
  • Provincia Net - La Plata - San Carlos - Calle 32 Esquina 137
      Lunes a Viernes de 08:00 a 13:00 Hs.
  • Federacion Empresaria de La Plata - Calle 37 nro 584 e/ 6 y 7
      L a v de 8:30 a 16:30 hs y sab. de 9:30 a 12:30 hs
  • Drugstore 39 - Calle 39 N°662
      Lun a Vier de 9 a 17 h. - Sab de 9 a 12 h
  • Estudio Lovero - Calle 4 N° 561
      Lun a Vier de 8.00 a 16.00 h
  • San Pietro - Calle 41 1341/3
      Lunes a Viernes de 8.30 a 18.30 hs y sábados 9 a 15 hs.
  • Reina Mia - Calle 44 N°1091 E/ 16 y 17
      Lun a Vier de 8.30 a 16.00 h
  • OCHENTA - Calle 46 N° 407 entre calle 3 y diagonal 80
      Lun a Vier de de 8.00 a 18.00 / sabado de 8.00 a 13.00 h
  • Caja de Prev. Soc de Abog de la Prov. Bs As - Del. La Plata - Calle 48 N° 914
      Lunes a Viernes de 7:30 a 14:00 hs
  • Simonetta - Calle 50 N°618
      Lun a vier de 8.30 a 16.00 h - Sabado de 9.00 a 14.00 h
  • Asociación Mutual de emplead. de bienestar Social de la Prov - Calle 51 Nº 1129 e/ 17 y 18
      lunes a jueves de 9 a 16 y 45 hs. viernes de 9 a 15 y 45 hs
  • Cyber Book`s - Calle 51 nº 457
      Lunes a Viernes de 07:00 a 17:00 Hs.
  • CARGA MAS - Calle 532 N°1105 esq. Calle 17
      Lun a vier de 8.00 a 16.00 /Sábado de 8.00 a 12.00 h
  • Casa Luisito - Calle 6 N°708
      Lunes a Viernes de 9 a 18 hs.
  • Video Top - Calle 62 Nº 1484
      Lun a vier de 8.30 a 15 hs
  • Veterinaria Parque Saavedra - Calle 68 N°940
      Lun a vier de 9.00 a 17.00 h- Sabado de 9.00 a 12.00
  • Ente Municipal de la Plata II - Calle 7 n° 850 (esquina 49)-Planta baja
      Lun a Vier de 8 a 14 hs.
  • Librería y Papelera Aeropuerto - Calle 7 n°3850
      Lun a Vier de 10.00 a 15.00 hs / sabado de 10.00 a 15.00 h
  • Maxikiosco - Calle 7 N°55 e/33 y 34
      lunes a Viernes de 9 a 17 hs
  • DATE EL GUSTO - Calle 72 N°558 entre 6 y 7
      Lunes a Viernes de 9:00 a 17:00 hs
  • Esquina Centenario - Camino Centenario n°1098 esq. 461
      Lunes a Viernes de 9 a 18 hs. Y Sábados de 9 a 13 hs.
  • Provincia Net - La Plata - Juzgado de Faltas - Diagonal 74 esquina 48
      Lunes a viernes de 8 a 12:30 hs
  • Multiservicio Diagonal - Diagonal 74 n° 2488 esquina 61
      Lun a Vier de 9.00 a 17.00 hs / sabado de 9.00 a 14.00 hs
  • Agencia MIRTA - Diagonal 75 Nº 5 esquina 14 Y 64
      Lun a viernes de 8.30 a 18.00 h / sabado y feriados de 9.00
  • + Coin - Plaza Italia N°77
      Lunes a Viernes de 9 a 18 y Sábados de 9 a 13 hs.
  • Coop elect. Serv. Públicos Vivienda y Cred.de La Violeta - San Martin N°450
      Lunes a Viernes de 08:00 a 12:00 hs.
  • Sociedad Rural de General Guido 2 - Av San Martin 313
      Lunes a viernes de 8 a 13
  • RPL Maxikiosco - Av. San Martin N°1184
      Lunes a Domingos de 8 a 20 hs.
  • MEKAKI - Benito Martinez N°1622
      Lunes a Domingos de 07:30 a 23 hs
  • Zorionak - Calle Pereyra N°1435
      lunes a sabados de 9 a 17 hs
  • Supermercado San Julián - San Martin N° 1584
      Lunes a Sábados de 08:30 a 12:30 hs y de 16:30 a 21:30 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. San Martín 980
      L a V de 08 a 13 hs y de 16:30 a 21:00hs. Dom. 08 a 13 hs.
  • Liga de Comercio e Industria de Las Flores - San Martín 393
      Lunes a Viernes de 8:30 hs a 16.30 hs
  • Municipalidad de General La Madrid - Del. Las Martinetas - San Juan esq. 9 de Julio
      Lunes a Viernes de 7:00 a 13:00 hs.
  • Coop de Agua Pot y otros servicios púb de Leandro N. Alem - Sargento Mateo Paz N°508
      Lunes a Viernes de 07:00 a 14:30 hs.
  • Municipalidad de Lezama - Of. Descentralizador de Ing. Pub. - Belgrano N° 250 Barrio El Tero
      Lunes a Viernes de 8:00 a 13:00 hs
  • Municipalidad de Lezama - Palacio Municipal - Hipolito Yrigoyen N° 311
      Lunes a Viernes de 8:00 a 13:00 hs
  • Municipalidad de General Lamadrid - Delegación Líbano - Calle Paihuen S/N entre Las Totoras y Amancay
      Lunes a Viernes de 06 a 13hs
  • Cooperativa de Electricidad de Zarate-Delegación Lima - Calle 11 N°700
      Lunes a Viernes 07:00 hs a 14:00 hs
  • Maxikiosco Polo - Av. 25 de Mayo 811
      Lunes a Viernes de 8 a 20 hs.
  • Cimextel - Av. Alem n°1220
      Lunes a Viernes de 8 a 20 hs.
  • Mutual Futbol club- Lincoln - Av. Massey N°555
      Lunes a Viernes de 9 a 14 hs.
  • All Sport - Lincoln - Urquiza 54
      Lunes a viernes de 8:30 a 12:15 y de 17 a 21 hs
  • Renovarte - Calle 44 N°5288 E/200 y 201
      Lunes a Viernes de 9 a 13 hs y de 17 a 19:30 hs
  • Provincia Net - La Plata - Centro Comunal Olmos - Calle 44 nº 5070/72 e/ 196 y 197
      Lunes a Viernes de 08:00 hs. a 14:00 hs.
  • YAMAL - Alberdi N° 45
      L a V. de 07:00 a 20:00 hs. Sab. De 9 a 12:30 y 16 a 20 hs.
  • CUCHILLERIA DON SEGUNDO - Av. Sarmiento N° 157
      Lunes a Viernes de 9 a 12.30 hs. Y de 17 a 19.30 hs
  • MICKEYRI II MULTIRRUBRO - Avda. Mitre N°9
      Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00 Hs.
  • Muebles Jonny - Francisco González n°100
      Lunes a Sabados de 8:30 a 12 y de 16 a 20 hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. San Martín 143
      Lunes a Lunes de 08:00 a 21:00 hs
  • AGOSMAR - Buenos Aires N°588
      Lunes a sabados de 9 a 17 hs
  • Municipalidad de Lobos-Palacio Municipal - Salgado N°40
      Lunes a Viernes de 8 a 14 hs.
  • Sanca (Lobos) - San Martin N° 42
      Lunes a viernes de 8:30 a 13 y 15 a 17 hs sab 9:30a12:30
  • Municipalidad de Campana-Delegación Cardales - Libertador San Martin n°1300
      Lunes a viernes de 8 a 15 hs. y Sábados de 9 a 13 hs
  • Asociacion Comercial de Los Hornos - Calle 137 Nº 1367
      Lunes a Viernes de 09:00 a 17:00 hs
  • Kiosco Tomasa - Calle 63 N°2216 E/139 Y 140
      Lunes a Viernes de 9 a 17 hs
  • Barberia 66 - Calle 66 N°2531 e/145 y 146
      Lunes a Viernes de 9:30 a 17 hs.
  • Estudio Jurídico Mirta A. Schiro - 25 de Mayo Nº579
      Lunes a Viernes de 9 a 17 hs / Sábados de 9 a 13 HS
  • Asociacion Comerciantes Industriales y Productores de Lujan - Mitre 350
      Lunes a Viernes de 07:00 a 16:00 sabados de 9 a 12 hs
  • La Millonaria - 11 de Septiembre N°102 Local B
      Lunes a Sábados de 9:30 a 14 y de 16:30 a 21 hs.
  • Los Amigos - Calle Presidente Perón N°500 Esq. Calle 11 de Sep
      Lunes a Viernes 09:00 a 19:00 Sab. 09:00 a 13:00 hs
  • IBIZA - Goenaga 878
      Lunes a Viernes de 7 a 22 hs. Sábados de 9 a 22 hs y Domingo
  • Sociedad Rural de Magdalena - Ruta 11 Km. 45
      Lunes a Viernes de 7:00 a 12:30 hs.
  • Provincia Net - La Plata - Villa Castells - Calle 10 e/ 502 nº 2975 -Gal El Pas de Botica L.8
      Lun a Vier de 8 a 16 hs Sab de 9 a 12 hs.
  • Provincia Net - La Plata - Delegación Municipal Gonnet - Calle 15 bis y 494 N° 3785
      Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00 hs.
  • Centro de Servicios Provincia Net - Mar de Ajó - Hipólito Yrigoyen 361
      L a V 8:00 a 17:00hs
  • RED DE PAGOS Y SERVICIOS - UCIP - 12 de Octubre 3265
      Lunes a Viernes 9 a 17 Hs.
  • Cooperativa de Electricidad Mar Del Plata LTDA-UCIP - Alberti n° 3600
      Lunes a Viernes de 7 a 12:30 hs.
  • Vamos Por Mas - UCIP - Arturo Alio N°2170
      Lunes a Viernes de 9 a 14 y de 16 a 21 hs.
  • Colegio de Abogados de Mar del Plata-UCIP - Atte. Brown 1958
      L a V de 8 a 14 Hs
  • Autoservicio MDP-UCIP - Av. Carlos Tejedor n°20
      Lunes a Viernes de 08:00 a 21:00 hs
  • Hergo - UCIP - Av. Eva Peron N° 555 (ruta 88 camino a Bata)
      Lunes a Viernes de 8:00 a 18:30 Hs.
  • TARJETA CLIPER (sucursal Central) - UCIP - Av. Independencia 1502
      Lunes a Viernes 9 a 16 Hs. y Sábados 9 a 12. Hs
  • UCIP - Delegación El Gaucho - Av. J. B. Justo 5665
      8 a 14
  • UCIP Central - Av. Luro 3030
      Lunes a Viernes de 8 a 17 hs
  • Centro de Compras Nuevo Golf S.A.- UCIP - - Av.Mario Bravo n°3840
      Lunes a Sábados de 9.15 a 13 y de 17 a 20.30 hs.
  • UCIP - MAR DEL PLATA OLD TRADE - CORDOBA 1777
      Lunes a Viernes de 930 -16 hs
  • Sindicato de Pasteleros - UCIP - España 1555
      L a V 830 a 15 Sabados 845 a 1215
  • Falucho I-UCIP - Falucho 1713
      Lunes a Sábados de 8 a 20 hs
  • Librería Krhyse - UCIP - J.P Ramos 2134
      L a V 9 a 13 y 16.30 a 2030
  • UCIP Sucursal Jujuy - Jujuy 1731
      Lunes a Viernes de 8 a 17 hs
  • La Agencia de Lotería y Quiniela - UCIP - Polonia 2376
      Lunes a Sábados de 08:30 a 20:00 hs.
  • Porky - UCIP - San Juan 1977/79
      Lunes a Viernes de 9 a 21 hs.
  • OSSE - UCIP - San Luis 1919 (Esq. Belgrano)
      Lunes a Viernes de 08.30 a 16.30hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Alberti N°1842
      Lunes a Lunes de 8 a 21 hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. Edison y Fortunato de la Plaza
      Lunes a Viernes de 08:00 a 20:00. Sábados de 08:00 a 13:00 h
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av.Constitución N° 6581
      Lunes a Viernes de 08:00 a 20:00hs.
  • Municipalidad de General Alvarado - Calle 100 y calle 23
      Lunes a Viernes de 07:00 a 13:00 hs
  • Municipalidad de la Costa - (Dirección de Tránsito) - Calle 68 y 2
      Lunes a Viernes de 07:00 hs. a 14:00 hs.
  • Municipalidad de Marcos paz - Delegación 25 de Mayo - 25 de Mayo N° 72
      Lunes a Viernes de 8 a 16 hs. y los Sábados de 8 a 13 hs
  • Municipalidad de Escobar - Delegación Matéu - Canesi N° 341
      Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 Hs.
  • Doble Click - Sarmiento 580
      Lunes a Sabados de 9 a 15 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Sarmiento nº 942
      Lunes a Viernes de 08:00 a 20:00 hs. Sáb. de 8 a 13 hs.
  • Municipalidad de Villarino - Delegación Medanos. - Moreno N° 41
      Lunes a Viernes de 07:30 a 12:30 Hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Bustamante y Alberdi
      Lunes a Viernes de 08:00 a 20:00 hs. Sábados de 08 a 13:00hs
  • Municipalidad de Mercedes - Secretaría de Control Urbano - Av. 2 y Calle 7 S/N (Predio ex Inst. Martin Rodrig
      Lunes a Viernes de 7 a 18 Hs. y Sábados de 8 a 12 Hs.
  • Gestoría Belgrano - Av. 29 644
      Lunes a Viernes de 08:00 a 13:00 hs y de 16:00 a 20:00 hs
  • Kiosco ABZ - Av.2 n° 465
      Lunes a sabados de 8 a 20 hs
  • Caja de Prev. Social de Aboga de la Prov. Bs As Delegación - Calle 27 N°641 1° Piso
      Lunes a Viernes de 7:30 a 14 hs.
  • ZUNINO TURISMO - calle 29 Nº237
      lunes a viernes de 9 a 12.30hs y de 16 a 19hs.
  • Agencia Mercedes - Calle 30 Bis N°155
      Lunes a Viernes de 8 a 14 hs
  • Municipalidad de Tres Arroyos-Delegación Micaela Cascallares - Av. Santa Fe Esq. Francia
      Lunes a Viernes de 7:30 a 13 hs.
  • Negro el 33 - Av. 40 n° 1284
      Lunes a Viernes 07:00 a 17:00 hs.
  • Coop. Eléctrica Zona Norte de Carlos Casares - Av. San Martin y Mitre
      Lunes a Viernes de 7.00 a 13.00hs.
  • Mensajería Salaberry - Alem nº 641
      Lunes a Viernes de 8 a 15 HS
  • Servicios Monte - Av. San Martin N°256
      Lunes a viernes de 9 a 14 hs
  • Los Gallegos - Colorados del Monte n°267
      Lunes a Viernes de 9 a 14 HS
  • PORTOFINO - Zenon Videla Dorna 884
      Lunes a Domingos de 8 a 18 HS
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Avda. Patagonia 145
      Lunes a Viernes de 08:00 a 20:00 hs. Sáb. de 08:00 a 13:00
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Avenida Majluf N° 798
      Lunes a Viernes 7 a 15hs.
  • Cooperativa de crédito de Necochea Limitada - Av. 42 N°2845
      Lunes a Viernes de 09:00 a 13:00 hs
  • Seguros Di Croche III - Av. 59 n°4558
      Lunes a Viernes de 9 a 17 hs Sábados de 9 a 13 hs.
  • Seguros Di Croche - Calle 48 n°3049
      Lun a Viernes de 9 a 21 hs y Sábados de 9 a 13 hs.
  • Colegio de Abogados de Necochea - Calle 62 N° 2710
      Lunes a Viernes de 09:00 a 13:00 hs
  • Camara Comercial e Industrial de Necochea-Quequen - Calle 63 nº 2959
      Lunes a Viernes de 8 a 17 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av 59 n° 1885
      L a S 8:30 a 13 y 16:30 a 21/D 9 a 13 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. 58 Nº 3059
      L a S 8:30 a 13 y 16:30 a 21 y D 9 a 13 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. 59 Nº 1202
      L A v 8:30 a 13/16.30 a 21 /Dom 9 a 13 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. 75 N° 1302
      Lunes a Lunes de 08:00 a 21:00 hs
  • La Norteña - Calfucurá nº 373
      Lunes a viernes de 9 a 14 hs
  • KIOSCO T - Av. Colon N° 1758
      Lunes a Sábados de 07:00 a 15:00 hs.
  • Estudio Bortolotti - Av. Pellegrini n°3065
      Lunes a Viernes 8hs a 20hs / Sábados 9hs a 13hs.-
  • Valaby - Avenida Pringles nº 4055
      Lunes a Domingos de 09:00 a 20:00 hs.
  • "KIOSCO ""ENZO""" - Belgrano N° 2268
      Lunes a Sábado de 8hs a 21hs
  • Cámara Empresaria de Olavarría - España 2882
      Lunes a Viernes de 08:00 a 17:00
  • Jorge Montanucci - España N° 2435
      Lunes a Viernes de 8:00 a 16:00 hs. Y Sáb.. De 9 a 12:00 hs
  • Aeronet Insumos - Moreno N°1442
      Lun a Vier 8:30hs a 12hs / 16hs a 20:30hs - Sáb 9hs a 12:30h
  • Polirrubro San Francisco - Necochea n°2821
      Lunes a Viernes de 9 a 12:30 y de 17 a 20 hs. Sábados de 9:
  • KIOSCO DIEGO - Vicente Lopez N°2680
      Lunes a Viernes de 8 a 18 hs y sábados de 9 a 13 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Coronel Suarez 2752
      L a V 8:30 a 12:30/16 -20:30/S 8:30 a 13/16:30 -20.30
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Necochea 3203
      L a V 8:00 a 12:30 y 16 a 21/S 8:30 a 13 y 16:30 a 20:30
  • Gestoría Vouilloz - Josefina P. de Riglos N° 100
      Lu a Vi de 07:30 a 12:00 y de 16:00 a 19:30 hs
  • Agencia Lugones - Mitre n°509
      Lunes a Sábados de 9 a 15 hs.
  • Municipalidad de General Lavalle-Delegación Pavón - Cámpora y Acorazado Moreno
      Lunes a Viernes de 8 a 14 hs .
  • COPYAR - Calle 26 N° 121
      Lunes a Sabados de 8:00 a 22:00 hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Calle 1 N° 1031
      L a V 8:30 a 12:30 Y 16 A 20:30/Sab 8:30 a 13 y 16 a 20:30 h
  • Mundo Mascotas - Artigas N°615
      Lunes a viernes de 9 a 18 hs . Sábados de 9 a 13 HS
  • CASA LILI - Ascabusi Nº 1.528
      Lunes a Viernes de 08:00 a 13:00 hs. y de 15:30 a 19:00 hs.
  • Kiosco Colegial - Hernandez N°275
      lunes a viernes de 9 a 19 hs
  • Cámara de Comercio Pehuajo - Hipólito Yrigoyen N°635
      Lunes a Viernes 08:00 a 17:00 hs. y Sábados 8:00 a 12:00hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Alsina Nro. 253
      Lunes a Lunes de 08:00 a 21:30
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av San Martin 105
      Lunes a Lunes de 08:00 a 21:00.
  • Agencia Pellegrini - Rivadavia y San Martin
      Lunes a viernes de 8 a 14 y de 16 a 19 hs/Sab de 8:30a12:30
  • Alsina - Alsina 638
      Lun a Sáb de 8 a 22 hs. Y Dom de 8 a 12:00 hs. Y 18 a 22 Hs
  • Claro - Venta y Reparación - Av. Colon N° 385
      Lunes a Viernes de 08 a 13 y de 16:30 a 20:30 Hs.Sab. 9 a 13
  • ANTOJOS - Av. De Mayo N° 575
      Lunes a Sabados de 8 a 20 hs.
  • Pronto Pagos - Torrecillas Carmen - Av. Julio A. Roca 1079
      Lunes a viernes 08:00 a 24:00 Sabados: 8:00 a 24:00
  • Polirubro 24 horas El Sol - Calle Juan B. Justo N°1550
      Lunes a Viernes de 8 a 20 hs Domingo de 8 hs a 22 hs
  • Pronto Pagos - Estilo Video Club - L.N. Alem N° 656
      Lunes a viernes 08 a 12:30 y 16 a 20:30/ Sabados: 08 a 12:30
  • Maxi-Kiosco - Pedro Torres N° 1173
      Lunes a Domingo de 8:30 a 12 y de 16:30 a 20 hs
  • Caja de Prev. Soc de Aboga de la Prov. Bs As - Del. Pergamin - Rivadavia N° 318 Primer Piso
      Lunes a Viernes de 8 hs a 13.45 hs
  • Cámara de Comercio e Industria de Pergamino - San Nicolas 880
      L a V de 9 a 15 hs
  • SMARTHOME - San Nicolas N° 821 - Local 3
      Lunes a Viernes de 10 a 17 hs
  • Perinola Tienda de Regalos - Belgrano N°169
      Lunes a Viernes de 9 : 30 a 12: 30 y 16 a 18 hs
  • Casa GIUSTI - Bernardo de Irigoyen 135
      Lunes a viernes de 8: 30 a 17 hs sabados de 10 a 12 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Belgrano y Humberto 1º
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/S 8:30 a 13/16 a 20:30
  • Vivero Flopy - calle 4 Nº 475 entre Calle 9 y 11
      Lunes a Sábados 8:30hs a 13hs / 16hs a 20hs.
  • Centro de Servicios Provincia Net - Pinamar - Rivadavia N°944
      Lunes a viernes de 8 a 16.
  • Camara de Comercio Ind. y Act.Turisticas de Pinamar - Shaw 533 Local 20
      Lunes a viernes de 9 a 13 hs
  • Municipalidad de Punta Indio-Delegación Municipal Pipinas - Calle 12 e/9 y 11
      Lunes a Viernes de 7 a 14 hs y Sábados de 8 a 13 hs
  • Autoservicio Gootam - San Martin N° 150
      Lunes a Domingo de 8 a 12:30 hs y de 16:30 a 21:00 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - H. Yrigoyen 491
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/S 8:30 a 13 y 16 a 20:30
  • Den Clar - Av. Alemanes de Volga N°2528
      Lunes a Viernes de 8:30 A 13 Y DE 16:30 A 22hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. A la Estación S/N
      Lunes a Viernes de 8 a 20 y Sab de 8 a 13 hs
  • Coop. Obrera - Adm. Punta Alta - Brown 128
      L a V 8.30 a 12.30 y 16 a 20.30/Sab 8.30 a 21/Dom 9 a 13 hs
  • Kronos - Muratore N°940
      Lunes a Viernes de 8 a 19 hs y Sábados de 9 a 12 hs..
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Brown 128
      L a S 8.30-12:30/16 a 20.30/S 8:30 a 21/D 9 a 13
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Brown 128
      L a V 8.30 a 12.30 y 16 a 20.30/Sab 8.30 a 21/Dom 9 a 13 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Roca 2465
      L a V 8:30 12:30 y 16 a 20:30/S 8:30 a 13 y 16 a 20:30 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Saenz Peña 467
      L a V 8:30 -12:30 y 16-20:30/S 8:30 -13 y16 a 20:30/D 9 a 13
  • Municipalidad de Punta Indio-Delegación Punta Indio - Ruta 11Km 142
      Lunes a Viernes de 7 a 13 hs.
  • Municipalidad De Salliquelo - Delegación Quenumá - Av. San Martin S/N e/ Alsina y Belgrano
      Lunes a Viernes de 8 a 14 hs
  • Seguros Di Croche II - Calle 519 n°2660
      Lunes a Viernes de 9 a 17 hs Sábados de 9 a 13 hs.
  • La Perlita - Calle 578 N°2902
      Lunes a Viernes de 8:30 a 13hs. Y de 17 a 22hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Calle 550 N° 892
      Lu a Vie de 8 a 20 y Sab de 8 a 13 hs.
  • Municipalidad de Rojas - Delegación Rafael Obligado - Esteban Echeverría n°143
      Lunes a Viernes de 7 a 13 hs
  • Cámara de Comercio de Ramallo - Mitre 1145
      Lunes a Viernes de 9 a 12.30hs
  • Municipalidad de Ramallo-Delegación Villa General Savio - Simón Sanchez S/N Esq. Garbocci
      Lunes Miércoles y Viernes de 8 a 12 hs
  • Camara de Comercio de Gral Paz - Av Campomar 3056
      Lun. a Vie de 8.30 a 14:00 y de 16.30 a 20.30 hs.
  • Sociedad Rural de Rauch - Alberti 37
      Lunes a Viernes de 08:00 a 15:00 hs. y sab. 09:00 a 13:30 hs
  • Peverelli Caputto - San Martin y Chacabuco
      Lunes a Viernes de 09 a 12 y de 17 a 20 hs.
  • Vivero la Eslava - Calle 31 e/ 44 Y 46
      Lunes a Domingos de 8:30 a 23 hs
  • Municipalidad de Tres Arroyos-Delegación Reta - Calle N°29 Esquina 52
      Lunes a Viernes de 7:30 a 13 hs.
  • Librería B Y G - Calle 7 N° 1368 518 y 518 Bis
      Lunes a Viernes de 09:00 a 17:00 hs.
  • Agencia de Lotería ABEM - Calle 7 N° 2736
      Lunes a Viernes de 9 a 17 hs
  • El Brujo - Calle 7 N°1845
      Lunes a Viernes de 9 a 17 hs.
  • Municipalidad de Suipacha-Delegación Rivas - Av. Gral. Ignacio Rivas nro. 68
      Lunes a Viernes de 7 a 12 hs.
  • Tagos Cyber - Belgrano n° 261
      Lunes a Sábados de 09:00 a 21:00 hs.
  • Asociación Mutual Comunitaria y de Socios Club Argentino - Alem 501
      Lunes a Viernes de 09:30 a 15:00 Hs
  • Autoservicio Las Heras - Las Heras N°777
      Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 hs
  • Unzue - Maria Unzue de Alvear N°465
      Lunes a Viernes de 7:30 a 22 . Sábados de 7:30 a 13 hs.
  • Gesto-Pagos - Solís N°672
      Lunes a Viernes de 8:30 a 14:30 hs.
  • F&T Distribuciones - Ciappa Anaut 38
      Lunes a Viernes de 8 a 13 hs y 16 a 20 hs.
  • Roth Jorge Fabián - Chacabuco nº 165
      Lunes a viernes de 9 a 14 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - 25 de Mayo e Independencia
      L a V 8:30 a 12:30 y 16 a 20:30/S 8:30 a13 y 16 a 20:30 hs
  • Cámara de Comercio Industria y Produccion de Saladillo - Av. San Martin n°3251
      Lunes a Viernes de 8 a 12 hs y de 14 a 17 hs
  • TRIVENTI II - Bartolome Mitre N° 3169
      lunes a viernes de 8 a 13 y de 15 a 18 hs
  • Municipalidad de Tornquist - Delegación Saldungaray. - La Plata 32
      lunes a viernes de 08.00 hs a 14.00 hs.
  • Cámara de Comercio Industria Prod y servicio de Salliquelo - Pueyrredón nº 89
      Lunes a Viernes de 08:00 a 14:15 hs.
  • DVD Manía - Calle Buenos Aires N°565
      Lunes a Sábados de 7:30 a 13 y de 15 a 21 hs.
  • Ctro. de C.I.P.y P S. de Giles - Moreno 459
      Lunes a Viernes de 08:00 a 13:00 Hs.
  • Servicio Integral Areco - Aristóbulo del Valle 374
      Lunes a Viernes de 8 a 15 y de 18 a 20 hs
  • Agencia Al Mar - Av. Chiozza 2323
      Lunes a Viernes de 08hs a 15hs.
  • Federico Frittayon y Asoc. Soc. Civil - Modelo Corporativo - San Juan N° 2433
      Lunes a Viernes de 09:00 a 13:00 hs y de 17:30 a 21:00 hs
  • Municipalidad de Púan- Delegación San German - Calle Rivadavia e/ San Juan y La Plata
      Lunes a Viernes de 8 a 14 hs.
  • POLIRRUBRO FER - Vollmer 735
      Lunes a Domingos de 8:30 a 19:00 hs
  • Municipalidad de Adolfo Alsina - San Miguel Arcángel - Av. 9 de Julio y Los Fundadores
      Lunes a Viernes de 7 a 13 hs.
  • Servicios Almafuerte - Almafuerte N°128
      Lunes a Viernes de 7 a 16 hs.
  • Su Casa - Av. Moreno esquina Lavalle
      Lu a Vie de 8 a 18:30 y Sab de 8 a 12 hs.
  • Autoservicio Moraña - Insaurralde nº 1455 esquina Irigoyen
      Lunes a Viernes de 08:30 a 13:00 y de 17:00 a 21:00 hs.
  • Asociacion Mutual Euroamericana - Nacion 340
      Lunes a viernes de 9:00 a 15:00 hs
  • Granja La Regional - Rivadavia 878
      lunes a sábado de 9 a 19
  • Federación de Comercio e Industria de San Nicolás - Urquiza 32
      Lunes a Viernes de 08:00 a 17:00 Hs-
  • Centro de Comercio e Industria de San Pedro - Bartolomé Mitre N° 650
      Lunes a Viernes de 08:00 a 15:00hs
  • BIMAT - Almirante Brown Nº801
      Lunes a Viernes de 8 a 16 hs y Sábados de 8 a 14 hs.
  • Municipalidad de San Vicente - Edificio Descentralizador - Sarmiento N°2102
      Lunes a viernes de 08:00 a 14:00 hs.
  • Municipalidad de San Vicente - Palacio Municipal - Sarmiento N° 39
      Lunes a viernes de 08:00 a 14:00 hs.
  • Municipalidad de Rivadavia-Delegación Sansinena - Diagonal Osvaldo de la Iglesia esq. Abelardo Moure
      Lunes a Viernes de 8 a 14 hs.
  • Supermercado Aida - UCIP - Acapulco 356
      Lun a sab 8 a 13 y 17 a 20 hs
  • Municipalidad de Mar Chiquita - Del. Municipal Santa Clara - Selva Negra y Santa Monica
      Lunes a Viernes 7:00 a 14:00 Hs.
  • Municipalidad de Baradero- Delegacíon Santa Coloma - Ceibo s/n e/Ombú y Libertad
      Lunes a Viernes de 8 a 14 hs
  • Centro de Servicios Provincia Net - Santa Teresita - Calle 3 N° 736
      L a V 8:00 a 17:00 hs
  • J. O. Fernández y Asoc.- Cdores. Púb. S.C. - Modelo Corporat - Calle 33 nº 326
      L a V de 08:00 a 14:00 hs. Sábados de 09:00 a 12.30 hs
  • Estudio Contable Pérez - Martins - Diagonal 18 n°283
      Lu a Vi de 8 a 14hs / Sab de 9 a 13hs
  • El Carmen - Malvinas Argentinas n°2257
      Lunes a Sabados de 9 hs a 17 hs
  • Cooperativa de Agua Potable y Otros Serv. Publico de Suipach - Belgrano N°318
      Lunes a Viernes de 8 a 14 hs.
  • Agencia Cacciato - 25 de mayo 1356
      Lunes a Sabado de 8 a 21 horas
  • Agencia Abait - Av. Colón N° 984
      Lunes a Viernes 8:30 a 19:00
  • Mercado Lanús - Av. Rivadavia nº 202
      Lunes a Viernes de 09:00 a 14:30 y de 16:30 a 23:00 hs.
  • Demo Servicio Integral - Calle Belgrano N° 705/707
      Lun. a Vie. de 08 a 18 hs
  • El Calvario - Calle Payro N° 1278
      Lunes a Viernes de 08:30 a 13:30 hs y de 17:00 a 21:30 Hs.
  • GEMY - Tacuarí n°562
      Lunes a Sabados de 7:30 a 20 hs.
  • Cooperativa Electrica de Timote Limitada - Leopoldo Lugones S/N
      Lunes a Viernes de 7 a 14 hs.
  • Kiosco La Placita - Calle 2 N° 168
      Lunes a Viernes de 09:30 a 15:00 hs.
  • Federación Empresaria de La Plata - Tolosa - Calle 524 Esq. 7 N° 1187
      Lunes a Viernes de 08:00 a 18:00
  • Provincia Net - La Plata - Delegación Municipal Tolosa - Calle 528 Bis y 2 Bis
      Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00 Hs.
  • Federación Empresaria de La Plata - Calle 531 n°16 e/calle 120 y 121
      Lunes a viernes de 8:30 a 16:30 hs Sab. 9:30 a 12:30hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - España 144
      Lunes a Lunes de 08:30 a 21:30 hs.
  • Caja de Prev. Soc de Aboga de la Prov. Bs As Tren Lauquen - 9 de Julio N° 30/38
      Lunes a Viernes de 7:30 a 14:00 hs
  • Camara de Comercio e Industria de Trenque Lauquen - Av Villegas 150
      Lunes a viernes de 8 a 18 hs
  • Municipalidad de Trenque Lauquen-Delegación Berutti - Saavedra n°551
      Lunes a Viernes de 8 a 12 y de 15 a 19 hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. Regimiento 3 de Caballería Nro. 805
      L a S 8:30 a 13 y 16 a 21 hs.
  • Cámara Económica Tres Arroyos - Av. Moreno 467
      Lunes a Viernes de 08:00 a 15:00 Hs.
  • Municipalidad de Tres Arroyos - Del. Oficina Tributaria - Avenida Moreno n°245
      Lunes a Viernes de 07:00 a 14:00 hs.
  • Municipalidad de Tres Arroyos- Delegación Secretaría de Segu - Castelli N°789
      Lunes a Viernes de 7:30 a 13:30.
  • Municipalidad de Tres Arroyos Delegación San Francisco Bell - Girado nro. 663
      Lunes a Viernes de 6 a 13 hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. Belgrano 838
      L a Sab 8:30 a 13 y 16 a 21 hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Av. Moreno 745
      Lunes a Sábados de 08:30 a 13 y de 16 a 21 hs.
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Colón 33
      Lunes a Viernes de 08:00 a 20:00. Sábados de 08:00 a 13:00 h
  • Cámara de Comercio Industria Producción y Servicios De Tres - Almafuerte N°171
      Lunes a Viernes de 8 a 12 hs/15:30 a 19:30 hs/Sab de 8 a 12
  • AUTOSERVICIO TU ESQUINA - Formosa esq. Salta
      Lunes a Viernes de 8:30 a 12:20 y de 17:00 a 19:30
  • Asociación Mutual Entre socios del Club Atlanta de Vedia - Av. Solari y Las Heras Planta Baja
      Lunes a Viernes de 9 a 14 hs.
  • All Sport - Vedia - Perkins 428
      Lunes a viernes de 8:30 a 12:15 y de 17 a 20:30 hs
  • Pronto Pagos -Telecentro Comunicarse - Solari N°4
      Lunes a Viernes de 08:00 a 21:00 hs
  • IL COLOSSEO AL PASO - Calle 24 casi esquina 21
      Lunes a Viernes de 9 a 13 y de 17 a 19:30 hs
  • Estudio Contable e Impositivo Aldasoro F. H. - Modelo Corpor - Calle 29 N° 1495
      Lunes a Viernes de 9:00 a 17:00 hs.
  • Casa Santamarta - Calle 31 N°1435
      Lunes a Viernes de 13 a 20 hs.
  • Federación Empresaria de La Plata (deleg. Villa Elisa) - Camino Centenario 1580
      Lunes a Viernes de 08:30 a 16:30 hs.
  • Provincia Net - La Plata - Delegación Municipal Villa Elisa - Camino Centenario y 43
      Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00 hs.
  • Centro de Confort Quinto - Camino General Belgrano N° 513
      Lunes a Viernes de 9 a 12:30 y de 16 a 19 hs
  • Centro de Servicios Provincia Net - Villa Gesell - Avenida 3 N° 808 e/ Paseo 108 y Paseo 109
      L a V 8 a 17 hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Boulevard Silvio Gesell & Paseo 113 Bis
      Lunes a Lunes de 8 a 21 hs.
  • Municipalidad de Coronel Rosales - Del. Villa Arias - Jose Hernandez esq. Las Guayanas
      Lunes a viernes de 07.30hs a 12.30hs
  • Cooperativa Obrera Limitada de Consumo y Vivienda - Don Bosco nº 172
      L a V 8:30 a 12 y 16 a 20/Sab.8:30 a 12:30 y 16 a 20 hs
  • Municipalidad de Adolfo Alsina - Villa Maza - 25 de Mayo n°247
      Lunes a Viernes de 7 a 13 hs.
  • Cavalieri y Giorello Automotores - 9 de Julio N°273
      Lunes a Sábados de 8:00 a 12:00 Hs. Y de 15:00 a 20:00 hs
  • Cooperativa Telefónica de Warnes Limitada - Entre Rios s/n
      Lunes a Viernes de 8 a 12 hs y de 15:30 a 19:30 hs.
  • Coop. de Electricidad y Servicios Anexos Ltda. de Zarate - Andrade nº 46
      Lunes a Viernes de 07:30 a 15:00 hs.
  • Coop. de Electricidad y Servicios Anexos Ltda. de Zarate II - Ituzaingo 635
      Lu a Vie de 09:00 a 16:00.
Formosa +
  • Formo Pagos - D.G.R Formosa - Av San Martin 699
      Lunes a viernes de 7 a 12:30 hs
  • Formo Pagos - Ramirez Alba Alicia - Collin Smith S/N
      Lun a vier 7hs a 12hs y de 16hs a 20hs
  • FORMO PAGOS - Pagos-Moda Shop - Sarmiento N°67
      Lunes a Viernes 08:00 a 12: 00 y de 17:00 a 21:00hs..
  • Formo Pagos - Municipalidad El Espinillo - Martín Miguel de Güemes y 9 de Julio
      Lunes a Viernes de 07:00 a 13:00 hs.
  • Formo Pagos - ESTANISLAO DEL CAMPO - Rivadavia y Dr. Martin María Llano
      Lunes a viernes de 07:00 hs a 12:00 hs
  • Formo Pagos - Ruiz Diaz Sergio Gabriel - Av. Nestor Kirchner N°7435
      Lunes a Viernes 08:00 a 20:00hs.
  • Renaper - CDR Formosa - Sistema Propio - Sarmiento y Brandsen
      Lunes a Viernes de 08:00 a 20:00 hs.
  • Formo Pagos - Supermercado Pajaro Azul SA - Av. 25 de Mayo 1541/1549
      Lunes a Sabado de 8 a 21 horas
  • Formo Pagos - Supermercado Pajaro Azul SA - Av. Paseo de las Américas 3570
      Lu a Sab. 08 a 13 y 16:30 a 21 Do 08 a 13 y 17 a 21
  • Formo Pagos-Supermercado Pajaro Azul SA - Trinidad Gonzalez 364 (local 3)
      Lu a Sab. 08 a 13 y 16:30 a 22 Do 08 a 13 y 17 a 22
  • Formo Pagos- Supermercado Pajaro Azul SA (local IV) - Av. Gonzalez Lelong 599
      Lu a Sab. 08 a 13 y 16:30 a 22 Do 08 a 13 y 17 a 22
  • Formo Pagos - Supermercado Pajaro Azul SA (Local V) - Avenida Italia Nº 1886
      Lu a Sab. 08 a 13 y 16:30 a 22 Do 08 a 13 y 17 a 22
  • Formo Pagos - S&D Polirrubros - B° Incone Casa 242 Mz 40
      Lunes a Viernes de 7:30 a 12:30 y de 16:30 a 20:30 hs. Sab.
  • Formo Pagos - Municipalidad de Herradura - Libertador San Martin N° 363
      Lunes a Viernes de 7:30 a 12:30 y de 16:30 a 19:00 hs
  • Formo Pagos - Municipalidad Mansilla - Av. San Martin S/N
      Lunes a Viernes de 7:00 a 12:00 y de 14 a 17 hs
  • Formo Pagos-Municipalidad Riacho He He - Av. San Martin y San Francisco Solano S/N
      Lunes a viernes de 8 A 12 HS
  • Formo Pagos - DGR Formosa - Fontana y Ayacucho
      Lunes a viernes de 7 a 12:30 hs
  • Formo Pagos - Supermercado Pajaro Azul - 9 de Julio (entre Saavedra y Pringles)
      Lunes a viernes de 8 a 12:30 y de 17 a 21 hs
  • Formo Pagos - Municipalidad de Mision Laishi - Av. San Martin 124
      L a V de 07 a 12 y de 16 a 20. Sabados de 08 a 12:30
  • Formo Pagos - Punto Express - Belgrano c/ J. Hernandez
      Lunes a Viernes de 07:00 a 11:45 y de 16:30 a 20:00 hs
  • Formo Pagos-Autoservicio Leo - Av. 2 de Abril n°1.112
      Lunes a viernes de 8 a 12 hs y de 16 a 20 hs
  • Formo Pagos -Radrizani Myrian Esther - Av. 9 de Julio 246
      Lunes a Sábados de 7:30 hs a 20:30 hs
  • Formo Pagos - POZO DEL TIGRE - San Martín y Robles Luna
      Lunes a viernes de 07:00 a 12:00hs
  • Formo Pagos - SUBTTE. PERÍN - Av. 25 de Mayo S/N
      Lunes a viernes de 7:30hs a 12:00hs
  • Formo Pagos - Tres Lagunas - Avenida Eulogio Gómez y Avenida Néstor Kirschner
      Lunes a Viernes de 07:00 a 13:00hs y de 17:00 a 20:00 hs.
  • Formo Pagos - VILLA GRAL GUEMES - Av. Belgrano y Velez Sarfield
      Lunes a Viernes de 7:00hs a 12:00hs y de 15:00hs a 19:00hs
La Pampa +
  • Pampa Pagos - Municipalidad de Abramo - Almirante Brown N°63
      Lunes a Viernes 07 - 12 Hs. y de 14 - 19 hs. Sábados 08 -
  • Pampa Pagos - Comisión de Fomento de Adolfo Van Praet - Calle Libertad s/n
      .Lunes - Viernes 07- 12
  • Pampa Pagos - Municipalidad De Algarrobo del Águila - San Martín y Belgrano
      Lunes - Viernes 07:00 - 13:30hs
  • Pampa Pagos-Coop. Ag Pot y otros Serv Públ de Alpachiri LTDA - Calle España 350
      Lunes - Viernes 07:00 - 12:30hs
  • Pampa Pagos - JOLKEN - Calle 25 de Mayo N° 548
      Lunes a Domingo de 07 a 23 hs
  • Pampa Pagos - Los nonos tienda de alimentos y algo mas - Malvinas Argentinas N° 64
      Lun. a Vier. de 7-13 hs y 18-23 hs/Sab. 8-13hs a 18-23hs
  • Pampa Pagos - Locutorio Real - España N°293
      L a V 8:30 a 12:30 y de 16:30 21:30 Sab de 9 a 12 y 16 a 22
  • Pampa Pagos - Maxikiosco Lauty - Diaz Velez N° 287
      Lunes - Sábados de 08:00 - 13:30 hs Sábados de 16-23 hs
  • Pampa Pagos - Ana K Modas - Av. San Martin N° 353
      Lunes a Sábados de 08:00 a 12:00 y de 17:00 a 21:00 hs
  • Pampa Pagos - Servishop - España N° 522
      Lu a Vi de 8 a 22 y Sab de 9 a 23 Hs.Dom. 10 a 13 15 a 22
  • Pampa Pagos- Farmacia Onoa - San Martin N° 256
      lunes a Sábados de 08-12:30 hs y de 16:30-21
  • Pampa Pagos - Municipalidad De Carro Quemado - Sarmiento y Huarte Federi
      Lunes a Viernes 07:00 a 13:30hs
  • Pampa Pagos - Polirubro Oscar y Romina - Roque Sáenz Peña n° 575
      Lunes a Sábados 8 a 22. Domingos de 10 a 13 y de 18 a 22 hs.
  • Pampa Pagos - Farmacia Farmatop I - Italia N° 322
      Lunes a Viernes de 09 - 12:30 hs. ya a la tarde de 16 - 20 h
  • Pampa Pagos - MP - Combustibles - Avenida San Martin esquina calle 5
      Lunes a Domingos de 07:00 a 21:00 hs
  • Pampa Pagos - Multirubro La Terminal - Avenida España N° 416
      Lunes a Domingos de 08 a 22 hs
  • Pampa Pagos - Ensueño Tienda de Objetos - Irigoyen y 4 de febrero local 2
      Lunes a Sábados  de 8 - 12 y de 16 - 20 hs
  • Pampa Pagos - Almacén los Hermanos - Don Bosco S/N
      Lunes - sabados 08 - 12:30 hs. Y de 16:30 - 21:30
  • Pampa Pagos - Municipalidad de Colonia Santa Teresa - Palacio municipal S/N
      Lunes a Viernes de 6:30 a 12:30 hs
  • Pampa Pagos - Municipalidad de Conhello - 9 de Julio N° 40
      Lunes - Viernes 07:00 - 13:30hs.
  • Pampa Pagos - Polirubro lo Mejor - Sarmiento N° 220
      Lunes - Sábados 07:45 hs. 22 hs. Dom de 16:30 hs. a 22:00 hs
  • Pampa Pagos - Telefónica Doblas - Belgrano N° 357
      Lunes - Domingos 07:30 - 13:00 hs. 15:30 - 21:00 hs.
  • Pampa Pagos - Panadería La Central - Calle 10 esquina Segundo Gonzalez
      Lunes a Domingos 08-13 hs. Y de 17 - 21 hs
  • Pampa Pagos - Municipalidad de Eduardo Castex - Reverendo Padre Durando N° 980
      Lunes a Viernes de 7 a 12 hs.
  • Pampa Pagos - Farmacia San Francisco - Avenida Independencia n° 1204
      L. a V. 08 a 12:30 y 17 a 21:30 hs. S. 8 a 12:30 y 17 a21:30
  • Pampa Pagos - Organización Spilere - Alem 975
      Lunes a sábados 08 - 12 hs. y de 16 -20:30 hs
  • Pampa Pagos - Cámara de Comercio Ind. y Serv. de Ed. Castex - España N° 1069
      Lunes a Viernes 08:00 - 12:30 hs. y de 16:00 - 19:30 hs.
  • Pampa Pagos - Farmacia San Francisco 2 - Raúl B. Díaz esquina 25 de Mayo
      Lunes a Viernes 08-13 hs. y 16:30 - 21:30 hs. - sábados 8-13
  • Pampa Pagos - Polirubro Acuarela - Calle 4 esquina 9
      Lunes a Sabados 08:00 a 13:00 hs. y de 16:00 a 22:00hs.
  • Pampa Pagos - Almacén Valentina MSC - Lorenzo Garcia N° 45
      Lunes a Sábados 07:30 - 13 y de 16:30 - 22 hs.
  • Pampa Pagos - Agencia 47 - Balcarse n°1045
      Lunes a Sábados de 09:00 a 13:30 y de 16:30 a 21:00 hs
  • Pampa Pagos - Coop. de Servicios Públicos de General Acha Lt - J.M. Campos N° 1083
      Lunes a Viernes 08-12 hs. y 16 - 20 hs.
  • Pampa Pagos-Organización Aguerre - Garibaldi N°656
      Lunes a Viernes 08-12 y de 16- 20 hs.
  • Pampa Pagos - Grupo Norte S.R.L. - Gral. Acha - Balcarce y Lavalle
      Lunes a Domingos de 08:00 a 20:00 hs.
  • Pampa Pagos - Farmacia Santa Lucia - Juan Domingo Peron N° 722
      Lunes a Sabado 8:30 a 12:30 hs. y 16:30 a 2:00 hs.
  • Pampa Pagos - Kiosco 233 - Calle 13 N° 233
      Lunes a Viernes de 07:30 a 14 y de 15:30 a 22hs. Sab. 930 a
  • Pampa Pagos - Kiosco Plaza 2 - Calle 10 N° 866
      Lunes - Sábados 07:30 - 13:30 y de 15:30 - 23:30
  • Pampa Pagos - Farmacia Colonial - Calle 10 N° 626 norte
      Lunes a Sábados de 8:30 a 12:30 hs. y 16:30 a 21:00 hs.
  • Pampa Pagos-Autoservicio El Salvador - Calle 1 n°420
      Lunes a Sábados 08-13 y de 16:30 a 21 hs.
  • Pampa Pagos - Súper Lito - Calle 17 N° 918
      Lunes a Sabados de 8:00 a 13 y de 16 a 20:30 hs
  • Pampa Pagos - Farmacia del Mar - Calle 33 N° 1670
      Lunes a Viernes de 08:00 - 13 y de 16 - 21hs. Sábados de 09-
  • Pampa Pagos - Kiosco y Despensa Fantasy - Calle 11 N° 750 (oeste) entre 114 y 116
      Lunes a Sábados de 07:30 - 13:30 y de 16:30 - 22:30hs. Sáb.
  • PAMPA PAGOS - Farmacia del Mar II - Calle 17 N° 1279
      Lu a Vier. de 08:00 - 13 y de 16 - 21hs.Sábados de 09-13hhs
  • Pampa Pagos - Maxikiosco El Hospital - Calle 17 e/ 108 y 116-predio de Hosp. Gob. Centeno
      L a V de 08 a 12 y de 15 a 19 hs. Sáb. de 08:00 a 13:00 hs.
  • Pampa Pagos - Asoc. Mutual Socios Club A. Ferrocarril Oeste - Calle 102 n° 742
      Lunes a Sábados de 09:00 a 15:00 hs.
  • Pampa Pagos - Farmacia Niños de Praga - Calle 10 N° 107
      L a V de 8 a 12:30 y de 16 a 21:00 hs. Sáb. de 16 a 21 hs.
  • Pampa Pagos - Farmacia Farmedic - Calle 2 N° 262
      L a V de 08:30 a 12:30 y 16 a 20:30 hs.Sáb. de 16 a 21:00 hs
  • Pampa Pagos - Asoc. Mutual de Socios del Club Atlético I - Calle 102 n° 742
      Lunes a Sábados de 09:00 a 15:00 hs.
  • Pampa Pagos - Farmacia Suarez - Calle 15 N° 1043
      Lunes a Sábados de 08:00 a 12:30 y de 16:30 a 20:30 hs.
  • Pampa Pagos - Maxikiosco Alem - Calle 20 N° 318
      Lunes a Domingos de 08:00 -13:00 y de 16:00 - 21:00 hs.
  • Pampa Pagos - Minimercado Ceci - Calle 440 N° 444
      Lunes a Sábados de 08:00 a 14:00 hs y de 17:00 a 23:00 hs
  • Pampa Pagos - Farmacia Salud Vital - Calle 24 N° 331
      Lunes a Sábados de 09:00 a 12.30 hs y de 16:30 a 20:30 hs
  • Pampa Pagos - Kiosco San Martin - Av. San Martin nº 1074
      Lunes a Domingos de 08:00 a 01:00 hs
  • Pampa Pagos - Kiosco Homero - Calle 7 N° 490
      lunes a Sábados de 08-14 hs y de 16 a 21 hs.
  • Pampa Pagos - Polirubro J&B - Calle 48 N° 753
      Lunes a Sábados de 08:00 - 12:00 hs y de 16:00 a 20:00 hs
  • Pampa Pagos - Farmacia Hernández - Calle 9 oeste N° 204
      Lun - Vier de 08:30-12:30 hs. 17-21 hs. Sab de 08:30 - 12:30
  • Pampa Pagos - Coop. de Obras y Servicios de Villa Mirasol - San Martin y Primer Congreso
      
  • Pampa Pagos - Tienda de Mascotas - Calle 19 N ° 352
      Lunes a Sabados de 8:30 a 12:30 y 17:30 a 21:00
  • Pampa Pagos - Autoservicio El Sol - Calle 25 N° 28
      Lunes a Sábados de 08:00 a 12:30 y de 18:00 a 21:00 hs
  • Pampa Pagos - Farmacia Urbem Pharma - Calle 11 N° 1616
      Lunes a Sabados de 08:00-12:00 y de 16:30 a 20:30
  • Pampa Pagos - Farmacia Pico SH - Calle 13 N° 409
      Lunes a Sabados de 09- 13 hs. y de 16:30 - 21 hs
  • Pampa Pagos-Kiosco Plaza Store - Av.San Martin n°533
      Lunes a Sábados de 07:30 a 13:30 y de 15:30 a 23:30
  • Pampa Pagos - Farmacia D maria - Calle 10 N° 996
      Lunes a Viernes de 08:30-12:00 - 16:30 a 20 hs. y Sabados de
  • Pampa Pagos - Kiosco 9/40 - Calle 9 N° 1996
      Lunes a Domingos 09-13 hs y de 16 a 22 hs
  • Pampa Pagos - Kiosco GIO - Calle 24 N° 696
      Lunes a Sábados de 08:00 a 13 y de 16-20:30
  • Pampa Pagos - Coop. Servicios y Obras Públicas Gral. San Mar - Gobernador Virasoro N° 211
      Lunes a Viernes de 07:00 a 13:00 hs
  • Pampa Pagos - Kiosco Alberdi - Sarmiento N° 205
      Lunes a Domingos de 08:30 a 13:30 hs. y de 17:00 a 21:30 hs.
  • Pampa Pagos - Farmacia Santa Ana - Zeballos N° 644
      Lunes a Sábados de 08:30 a 12:00 hs. y de 17:00 a 21:00 hs
  • Pampa Pagos - Librería MAZ - Libertad N° 579
      Lun a Vier 8.30 h a 12.30 h y 16.30 a 20.30 hs Sab d 9 a 13
  • Pampa Pagos - Librería Maz - Juan Bautista Alberdi N° 462
      Lunes - Viernes 08:30 - 12:30 hs. y 16- 20 hs. Sabados 08-12
  • Pampa Pagos - Despensa Toti - Perito Moreno N° 127
      Lunes - Sábados 07-13:30 hs. y de 16:30 - 23 hs.
  • Pampa Pagos - Autoservicio La Nona - Lavalle 176
      Lu a Sa 8 a 13 y 17 a 21 Do 9 a 13
  • Pampa Pagos - Grupo Norte SRL - Av Sarmiento (esq Fray C Rodriguez)
      Lu a Do 8 a 22
  • Pampa Pagos-Municipalidad de la Humada - Calle 2 S/N
      Lunes a Viernes de 8 a 13:30
  • Pampa Pagos - Kiosco Kawellu - Mario Porta N° 324
      Lunes - Sabados 07-12 hs. Y 16:30-21 hs. Domingos 09-13 hs.
  • Pampa Pagos- Comisión de Fomento de La Reforma - Av. San Martin esquina Maestro Rosas s/n
      Lunes a Viernes de 8 a 13:30
  • Pampa Pagos - Agencia de Quiniela Car-Bel - Calle España N° 255
      Lunes a Sábados 08:00 a 12:30 hs. Y de 16:00 a 20:30 hs.
  • Pampa Pagos-Comisión de Fomento de Loventuel - Calle Libertad s/n
      Lunes a Viernes de 7 a 2 hs.
  • Pampa Pagos - Municipalidad de Luan Toro - España Madre Nuestra s/n
      Lunes a Viernes de 07:00 a 13:00 hs
  • Pampa Pagos-Kiosco Acuario - Parodi N° 273
      
  • Pampa Pagos - Minimercado Gliamici - España esquina Sarmiento
      Lunes a Domingos de 08:00 a 14:00 y de 17:00 a 23:00 hs.
  • Pampa Pagos - Maxikiosco Tutti - Fruti - Parodi N° 141
      Lunes a Domingos de 07:00 a 24:00 hs.
  • Pampa Pagos - Municipalidad de Metileo - Calle 8 N° 450
      Lunes - Viernes de 07 - 13:30 hs.
  • Pampa Pagos - Agencia de Quiniela N° 113 - Neuquén n° 354
      Lunes a Domingos de 07:00 a 23:00 hs.
  • Pampa Pagos - Locutorio Coop. O. y S. Púb. de M. Riglos Lda - Salta N° 116
      Lunes a Sábado de 07:00 a 14:00 y de 15:00 a 21:00 hs.
  • Pampa Pagos - Municipalidad de Monte Nievas - Calle Gobernador Duval N° 253
      Lunes a Viernes de 08 a 12 hs.
  • Pampa Pagos - Gestoría Gaido - Lucio V. Mansilla N° 236
      Lunes a Sábados 08:00 a 12:30 hs. 16:30 a 20:00 hs
  • Pampa Pagos - Comisión de Fomento de Pichi Huinca - Avenida San Martin s/n
      Lunes - Viernes 07 a 12hs
  • Pampa Pagos - Estación de servicios Shell - Ruta 152 km 181 y 1/2
      Lunes a Domingo de 7:30 a 00:00 hs
  • Pampa Pagos - Municipalidad de Puelen - Belgrano S/N
      Lunes a Viernes de 7 a 13.30hs.
  • Pampa Pagos - Mercería AYA - Av. Centenario N° 606
      Lunes a Viernes de 8:30 a 12 y de 16:30 a 20 hs.
  • Pampa Pagos - Farmacia Iglesias - Boulevard 9 de Julio N° 399 esq. Alvear
      Lunes a Viernes de 8 a 12:30 y de 16:30 a 20:30 Sab. De 8:
  • Pampa Pagos-Quetrequen - Av. San Martin 512
      Lunes a Viernes de 07:00 a 13:00 hs
  • Pampa Pagos - Coop. Elect. O. y Serv. Púb. Rancul - COSPRAL - Mitre N° 351
      Lunes a Viernes de 07:00 - 12:30 hs
  • Pampa Pagos - Autoservicio 4 de Abril - Sargento Cabral N° 363
      Lunes a Sábados 07:00 a 13:30 hs. y de 16:00 a 21:30 hs.
  • Pampa Pagos - Farmacia Realico - Avenida Mullally N° 1499
      Lunes a Sábados de 08:00 a 12:30 y de 16:00 a 20:30 hs.
  • Pampa Pagos - Librería y Papelería Enituxia - Constitución N° 1181
      Lunes a Sábados 07:30 a 14:00 hs. y de 16:00 a 22:00 hs.
  • Pampa Pagos - Ale Centros de Compras - Av. Mullally 1246
      Lunes a Viernes de 08:00 a 12:00 y de 16:00 a 20:00 hs
  • Pampa Pagos - Estación de Servicio Shell Martinez - Av. Mullally N° 1990
      Lunes a Sabados de 08:00 a 23:00 hs
  • Pampa Pagos - Comisión de Fomento de Relmo - Belgrano s/n
      Lunes a Viernes de 7 a 13 hs.
  • Pampa Pagos - Soul Clothes - Diego B. Moron N°222
      Lunes a Viernes de 08 12:00 hs. y de 17:00 - 21:00 hs.
  • Pampa Pagos - Comisión de Fomento Rucanelo - San Martín N° 700
      Lunes a Viernes de 07:00 - 13:30hs
  • Pampa Pagos - Estación de Servicio Santa Isabel - Ruta Nacional 143 S/N
      Lunes a Sab. 08 a 13 hs. y de 17 a 21 hs. Dom. 09 a 13 hs
  • Pampa Pagos - Municipalidad de Santa Isabel - J B Bianchi N° 235
      Lunes a Viernes 08 -12:30 hs.
  • Pampa Pagos- Maxi Kiosco Centro - Don Bosco sin numero
      Lunes a Sábados de 8 a 12:30 y de 16:30 a 21:30
  • Pampa Pagos - Autoservicio Tosh - Chile N° 1455
      Lunes a Sabados 08:30-13:30 hs. 17:30-22 hs.
  • Pampa Pagos - Kiosco Prado - Luro N° 1084
      Lunes a Sabados de 08 a 13:30 y de 16 a 21:30 hs.
  • Pampa Pagos - Autoservicio los Cuñados - Schmidt N° 1442
      Lunes a Sábados de 08 -13:30 hs. Y de 17- 22 hs.
  • Pampa Pagos-Farmacia San Andres S.R.L. - Autonomista n°846
      Lunes a Viernes 09- 13 / 17-21 y Sábados de 09-13
  • Pampa Pagos - Kiosco Bambú - Calle 10 N° 866
      lunes a Domingos de 08:00 a 22:00 hs
  • Pampa Pagos - Kiosco T.E.A. - Sarmiento N° 71
      Lunes a Sábados de 08:30 a 13:30 y de 16:30 a 21:30 hs
  • Pampa Pagos - Despensa Colorín Colorado - Calegaris N° 1581
      Lunes a Sábados de 08 -13:30 hs. Y de 17- 22 hs.
  • Pampa Pagos - Farmacia Austral - Ameghino N° 1203
      Lunes - Domingo 08:30 - 12:30 y de 16:30 - 21:30 hs
  • Pampa Pagos - Despensa El Abuelo Felix - Toscano sur N° 1496
      Lunes - Domingo 08 - 13:30 y de 16:30 - 22:30 hs.
  • Pampa Pagos - Flormic - Ramona Pereyra N° 1038
      Lunes a Sábados de 8 a 13 y de 17 hs. a 22 hs
  • Pampa Pagos - Back up 1 - Pellegrini 255
      
  • Pampa Pagos - Back up 3 - Pellegrini 255
      
  • Pampa Pagos - Farmacia Follmer - Argentino Valle N° 572
      Lunes a Sábados de 08:00 a 22:00 hs.
  • Pampa Pagos - Fotocopiadora Copy Center - Ameghino N° 792
      L a V 08:00 a 12:30 hs. y de 16 a 20 hs.y Sab. 08:30 a 13 hs
  • Pampa Pagos - Quiniela Abram - Avenida Uruguay y González
      Lunes a Sábados de 08:30 a 14:00 y de 16:00 a 21:00 hs.
  • Pampa Pagos - Maxikiosco El Calden - Raúl B. Díaz nº 1810
      Lunes a Sábados de 08:00 a 13:30 y de 16:00 a 22:00 hs.
  • Pampa Pagos - Kiosco San Cayetano - Trenel N° 1709
      Lunes a Domingos de 08:00 a 14:00 y de 16:00 a 23:00 hs.
  • Pampa Pagos - Despensa y Fiambrería La Tasca - Corona Martinez N° 308
      Lunes a Sábado 09-14 hs. 18-22 hs. Domingos 18 a 22 hs.
  • Pampa Pagos - Gaby And - Tomás Mason N° 1163
      Lunes a Viernes de 08:00 a 13:00 y de 16:00 a 20:00 hs
  • Pampa Pagos - Gaby And I - Avenida Luro N° 65
      Lunes a Viernes de 08:00 a 13:00 y de 16:00 a 20:00 hs
  • Pampa Pagos - SIMEPA - Avenida San Martín N° 655
      Lunes a Viernes de 08:00 a 16:00 hs.
  • Pampa Pagos - Rotisería Agus - Av. Santiago Marzo 497
      Lunes a Sábados de 07 a 24 hs
  • Pampa Pagos - Indias Blancas - Entre Rios N° 619
      Lunes a Sábados de 10 -13:30 hs. Y de 16- 21 hs
  • Pampa Pagos - Kiosco Rad - Garibaldi N° 739
      Lunes a Sábados de 07:45 hs a 21:00 hs
  • Pampa Pagos - Kiosco Maite 27 - Mendoza 775
      Lunes a Sábados de 07 a 21:00 hs
  • Pampa Pagos - Profesional Carnes - Telen 1537
      Lunes a Sábados de 08 a 13:00 y de 17:30 - 21:00 hs
  • Pampa Pagos - Librería Flavia - Unanue 474
      Lunes a Sábados de 07:30 a 13:00 y de 16:30 - 21:00 hs
  • Pampa Pagos - Kiosco JJ - Mansilla N° 445
      Lunes a Domingos 07:00 - 22:00 hs.
  • Pampa Pagos- Despensa Las Nenas - Roque Saenz Peña N° 1227
      Lunes - Sábados 07:30 - 23:00 hs
  • Pampa Pagos- Kiosco Maite II - 1° de Mayo N° 418
      Lunes - Sábados 07:30 - 23:00 hs
  • Pampa Pagos - Kiosco el Triunfo - Sarmiento esquina Gonzalez
      Lunes a Viernes de 07:15 a 13:30 y de 17:00 a 21:00 hs.
  • Pampa Pagos - Proveeduría Maribel - Rivadavia N° 685
      Lunes a Sábados de 9:30 - 23:00 hs
  • Pampa Pagos - Agencia Lino - Irigoyen N° 172
      Lunes a Sabados de 08 a 13 hs.y de 16:15 a 20:30 hs
  • Pampa Pagos - Autoservicio San Expedito - Av. Circunvalacion Santiago Marzo Este N°2351
      Lunes - Sábados de 9:00 a 13:00 y de 17:00 a 21:00 hs
  • Pampa Pagos-Kiosco M & M - Jose Ingenieros N°1405
      Lunes a Sábados de 8 a 14 y de 16 a 21:30 hs
  • Pampa Pagos Agencia de Quiniela Negro el 15 - Alte. Brown N° 937
      Lunes Sábados 08:30-13:30 y de -16-30 -20:30
  • Pampa Pagos - Maxiquiosco El Diez - C. Gil N° 792
      Lunes - Domingos 07:00 - 00:00 hs
  • Pampa Pagos - Comisión de Fomento de Maisonnave - Av. San Martin N°168
      Lunes a Viernes de 7 a 13 hs.
  • Pampa Pagos - Maxikiosco Libercop - Lisandro de la Torre N° 96 local 6
      Lunes a Sábados de 07:00 a 14:00 hs y 16:00 a 21:00 hs.
  • Pampa Pagos - Kiosco los Amores - Av.Belgrano Sur N°270
      lunes a Domingos de 08:00 a 22:00 hs. .
  • Pampa Pagos - Farmacia Farmatop - Av. Palacios N° 1213
      Lunes a Sabados de 09 a13 hs. ya a la tarde de 16:30 a 21 hs
  • Pampa Pagos - Despensa Edi - Lope de Vega N° 1826
      Lunes a Sabados de 08:30 - 22:30 Hs
  • Pampa Pagos - Transporte el Tata - Alberdi N° 902 esq. Juan XIII
      L a V de 8 a 12 hs. y 16a 20hs. S. 8 a 13:00 hs. Y D 17 a 19
  • Pampa Pagos - Kiosco Rayen - Alte. Brown N°1703
      Lunes a Sábados de 08 a 14 y de 17 a 21:30 hs
  • Pampa Pagos-Kiosco Lider - Av. España esq. Marmol
      Lunes a Lunes de 7 a 22 hs.
  • Pampa Pagos - KIOSKING - Luther King N° 1709
      L a V 07:30 - 13:30/16:00 - 22:00 y S a D 08-13:30/ 17-22 hs
  • Pampa Pagos - Kiosco Roca - Av. San Martin Oeste N° 86
      Lunes a Sábados de 08 a 13 y de 16:00 a 20:00 hs
  • Pampa Pagos - Tecnoshop - Av. Circunvalación Santiago Marzo 1550 esq. Provin
      Lunes a Sábados de 09 a 22 hs
  • Pampa Pagos - Kiosco M y M norte - Garay Viva N° 1196
      Lunes a Sábados de 08:30 hs a 12:30 hs y 16:30 -21:00 hs.
  • Pampa Pagos - Despensa Jaqui - Alfredo Bravo N° 1059
      Lunes a Domingos de 08:30 a 00:00 hs
  • Pampa Pagos - Agencia Oficial N° 16 - Pueyrredon N° 55
      Lunes a Sábados de 09 a 13:30 y de 16:30 a 20:30 hs
  • Pampa Pagos - Yoly Blanqueria - Emilio Mitre N° 54
      Lunes a Sábado 08:30 hs.a 13hs. y de 16:30 a 20 :30 hs.
  • Pampa Pagos - Kiosco El Pe - Ca - San Jorge N° 546
      Lunes - Domingos 08 - 13 hs. y de Lunes a Sabados 16 - 21 hs
  • Pampa Pagos - LimpiaDora - Rivadavia N° 686
      Lunes a sábado de 9:00 hs a 14:00 hs y de 16:00 a 21:00 hs
  • Pampa Pagos - Kiosco Sara - Calle Avenida Luro N°800
      Lunes a Sabados de 7 a 23 hs y domingos de 9 a 13hs / 16:30
  • Pampa Pagos - Kiosco Irigoyen - Hipólito Yrigoyen 412
      Lunes a Domingo 07:30 - 23 hs
  • Pampa Pagos - Autoservicio Cerezal - Calle Gdor. Dubal 302
      Lunes a Sabados de 8 a 13 hs y de 17 a 21:30 hs
  • Pampa Pagos - Librería Alfa - Magaldi n°506
      Lunes a Viernes 08:00 - 12:30 hs. 16:30 - 20:30 hs
  • Pampa Pagos - Petrocapital S.R.L. - Avenida E. Perón N° 2537
      Lunes a Sábados de 08 a 13 hs. y de 16 a 21 hs
  • Pampa Pagos - Autoservicio Super Viky - Eduardo Castex N° 1664
      Lunes a Domingos de 8 a 13:30 hs. y de 16 a 22: hs.
  • Pampa Pagos - Municipalidad de Telén - Alfonso Capdeville N° 556
      Lunes a Viernes de 07:00 a 13:00 hs
  • Pampa Pagos - Farmacia Santa Catalina - Avenida Peron n° 4973
      L. a V. 07:30 a 12:30 y 16 a 21.Sab. 8 a 13 y de 17 a 21hs
  • Pampa Pagos - Polirrubro Deleites - Avenida 13 de Caballeria N° 44
      Lunes a Sábados de 07 - 22 hs
  • Pampa Pagos-Farmacia Santa Lucia 2 - 9 de Julio N° 196
      Lunes - Viernes de 08:30-13 y de 17-21 y Sábados de 09-13hs.
  • Pampa Pagos - Mercado Corral Malvinas - Sargento Cabral N° 275
      Lunes a Sáb de 08 a 13hs. de 17 a 22:30 hs y Dom 08 a 13 hs
  • Pampa Pagos - Kiosco El Guille - 9 de Julio N° 600
      Lunes a Domingo 07- 01 hs
  • Pampa Pagos - Despensa Gaby - Avenida España s/n entre Amaya y San Martin
      Lune - sába 08:30 a 13 hs. Y de 17 - 21 hs. Dom 9.30 a13
  • Pampa Pagos - Despensa y Quiniela Namuncura - Balcarce 46
      Lun a Sab 8 a 14 y 16 a 21.30 Dom 8 a 13
  • Pampa Pagos - Comisión de Fomento de Chacharramendi - Eduardo Castex N° 260
      Lunes a Sabados 09:00hs. a13:00hs. y de 16:00hs. a 21:30hs.
  • Pampa Pagos - Librería Sil-Va-Na - Embajador Martini N° 374
      Lunes a Viernes 8 a 13.30hs y 17 a 21hs Salados: 9 a 13 y 17
  • Pampa Pagos - Efecuatro Foto y Tecno - Av. San Martin N°609
      Lunes a Sabados de 08 a 12 hs. y de 17 a 21 hs
  • Pampa Pagos - Panadería y Despensa Vertiz - Malvinas Argentinas N°316 esq. Sarmiento
      Lunes a Sábados de 8:00 a 12:30 y 16:30 a 21:30 hs
  • Pampa Pagos - Farmacia Sierra - Calle 17 N° 798
      Lunes - Viernes 08:30 - 13 hs. 16 - 21 hs. y Sábados 09:30
  • Pampa Pagos - Farmacia del Oeste - Calle 15 N° 1059
      Lunes - Viernes 09 - 13 hs. 17 - 21:30 hs. y Sábados 09:30
  • Pampa Pagos - Ferretería Caiquen - 9 de Julio N° 16
      Lunes a Sabados de 08 13:00 hs 15:30 21:00 hs Do 9 a 13 h